Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [1958] онлайн

Пиковая дама (ТВ)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [1958]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [1958]

Год: 1958
Время: -
Жанр:
Режиссер: Стеллио Лоренци
Актеры: Габриель Дорзиа, Жан ошфор, оже Крузе, Арлетт Томас, Даниэль Секкальди, оже Карель, Бетти Шнайдер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиковая дама (ТВ) / La dame de pique [1958] онлайн

Похожие фильмы

Ангел на аккордеоне (2008)

 
Подробнее

Военная разведка. Финский капкан (2012)

О формировании команды разведчиков, освещает ее действия на фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны. Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером…
Подробнее

Короли Бруклина (2004)

 
Подробнее

Лицензия на убийство (1984)

Сокрушенная семья, чья дочь была сбита пьяным водителем, сталкивается с неизбежными бюрократическими издержками в привлечении виновного к суду. В зале суда молодой окружной прокурор не в состоянии преодолеть технические аспекты дела, чем и пользуется адвокат обвиняемого. Водитель, сбивший маленькую девочку, освобождён. Но когда судья, под давлением защиты потерпевших, всё же возвращается к делу, становится понятно, что обвиняемый может полностью избежать наказания.
Подробнее

Лицензия на убийство (1989)

Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам.

Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы, но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.
Подробнее

Водительские права (1988)

Молодежная комедия о шестнадцатилетнем парне, который скрывает от всех, а главное, от своей девушки, что никак не может сдать экзамены на вождение автомобилем. А ведь завоевать сердце без автомобиля в Америке почти невозможно.
Подробнее

Убийцы на замену (1998)

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание — убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись — скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Подробнее

39 ступеней (1935)

Ричард знакомится в Лондонском мюзикхолле с Аннабеллой, которая просит укрыть ее от идущих по ее следу убийц. Ричард не воспринимает это всерьез, но разрешает ей переночевать у него. Той же ночью девушка вваливается в его спальню с ножом в спине…

Бегущего в панике Ричарда принимают за убийцу-маньяка и полиция всей Англии начинает охоту. Чтобы доказать свою невиновность, ему придется пройти все круги Ада…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям