Смотреть фильм Не уходи / Non ti muovere [2004] онлайн

Не уходи Это было безумием внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не уходи / Non ti muovere [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не уходи / Non ti muovere [2004]

Год: 2004
Время: 125 мин. / 02:05
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Серджио Кастеллитто
Актеры: Пенелопа Крус, Клаудия Джерини, Лина Бернарди, Пьетро Кастеллитто, Флавио Брунетти, Паола Черимеле, Джорджо Каречча, Анна Элиза Кордиско, Серджио Кастеллитто, Наталия Барсело
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не уходи / Non ti muovere [2004] онлайн

Похожие фильмы

Летучий голландец (2001)

Две молодые женщины отправляются в отдалённый район, чтобы познакомиться с местной знаменитостью — талантливым художником Шоном. Местный шериф отговаривает их, сообщая, что в округе странным образом пропадают девушки…
Подробнее

Летучий голландец (1991)

Канаты, удерживавшие бывший корабль, а ныне ресторан на воде с символическим названием "Летучий голландец", были обрублены пьяным жителем приморского города, которого швейцар-вышибала не пустил на "борт" кабака ввиду предстоящего с минуты на минуту закрытия питейного заведения. А когда обитатели ресторана собрались покинуть гостеприимное судно, то обнаружилось, что это можно сделать только вплавь. Правда, берега уже не было видно…
Подробнее

Летучий голландец (1995)

Фландрия, XVI век. Случайный сын проходимца доверяется байке сумасшедшего менестреля и отправляется на поиски отца к холодному морю. С собой он берет подругу, золотой потир и самое главное — веру в свою цель. Однако судьба старается отобрать у Голландца все, что у него есть, даже жизнь. Наивность и стремление к мечте обеспечивают герою удивительную живучесть в самых сложных ситуациях.
Подробнее

Пандора и Летучий Голландец (1951)

Эта история любви, смерти и отчаяния, развернувшаяся на песчаном берегу испанского залива. Началась эта история тогда, когда таинственный корабль бросил якорь недалеко от берега и в городке появился загадочный мужчина, который, похоже, знал все, что произойдет с теми, кого он встретит. Возможно он капитан легендарного "Летучего Голландца"…
Подробнее

Ангелы с железными зубами (2004)

Дерзкие молодые активистки, организовывают движение на защиту избирательных прав женщин, рискуя своими жизнями они хотят помочь американкам получить право голоса. Этот фильм — поучительный и тревожный взгляд в историю США. Здесь мы с вами узнаем, что граждане Америки считались "виновными", когда хотели выполнить первую поправку своих прав — их жестоко за это наказывали, тем самым нарушая Женевскую Конвенцию. Некоторые из этих нарушений существуют и до сих пор…
Подробнее

Ангелы с грязными крыльями (2009)

Фильм Ролана Ребера о аморальности, эгоизме и боли нынешнего поколения, раздающего свои чувства другим людям.
Подробнее

Большое приключение (1985)

Пионеры Вася, Олег, Игорь, Яна, Таня и самый младший из них Вовочка со своим питомцем, петухом Федей, отправляются в поход по родному краю. Много приключений выпадает на их долю. Приходится проявить смекалку, смелость, трудолюбие. Надолго останутся в памяти ребят встречи с разными людьми…
Подробнее

Большое приключение Осси и Теда (2009)

Шестилетняя Лейни души не чает в своей собаке по имени Осси. Но однажды глава семейства Майкл Брукс дарит Лейни плюшевого мишку Теда. С виду это обычная игрушка, но есть один секрет — она оживает, когда ребенок искренне любит ее. Лейни сразу чувствует волшебную связь с медвежонком.

Теперь девочка и мишка всегда вместе, что ужасно печалит собаку Осси, которая решается на хитрость и специально "теряет" Теда. Но, увидев, как тяжело переживает Лейни эту утрату, Осси отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти плюшевого мишку.

Осси и Теду предстоит стать верными друзьями, но прежде они переживут немало приключений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям