Смотреть фильм Нацистский «Титаник» (ТВ) / The Nazi Titanic [2012] онлайн

Нацистский «Титаник» (ТВ) Документальный фильм, рассказывающий о создании не менее легендарного, чем сам затонувший «Титаник», одноименного блокбастера, снятого в Германии в 1942-1943 годах. Картина, с колоссальным по тем временам бюджетом в 4 000 000 марок (180 000 000 современных долларов), снималась по заказу Йозефа Геббельса и должна была стать не только мощным пропагандистским оружием против Великобритании, но и даже затмить Голливуд. Однако не все пошло так, как планировал рейхсминистр
Жанры фильма: Военные, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Нацистский «Титаник» (ТВ) / The Nazi Titanic [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нацистский «Титаник» (ТВ) / The Nazi Titanic [2012]

Год: 2012
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: военный, документальный
Режиссер: Оскар Чан
Актеры: Рольф Гизен, Р­РЅРґРё РЈСЌР±Р±, Кларк Гейбл, РџРёС‚ РќРѕСѓРєСЃ, Джеймс РљСЌРіРЅРё, Сибилла РЁРјРёС†, Corey Johnson, Steve Luckert, Klaus Lankheit, Nicholas Halliday
Ключевые теги:

Смотреть фильм Нацистский «Титаник» (ТВ) / The Nazi Titanic [2012] онлайн

Похожие фильмы

Наследник (1976)

 
Подробнее

Наследник (1969)

Аджай — единственный сын и наследник богатой, соблюдающей традиции семьи Тхакур. Он любит Aшу, сестру доктора Чиббера. Мать Аджая всем сердцем приняла ее, полагая, что Аша не только возьмет на себя обязанности по управлению огромным домашним хозяйством, но также подарит Аджаю наследника.

Но спустя семь лет после брака Аша так и не родила, а планы матери Аджая практически рухнули. Кроме того, в результате несчастного случая с фейерверком, Аша полностью ослепла, что и вовсе навеяло тьму на ее мир. Мать Аджая не могла представить семью без наследника, поэтому она решила искать другую жену для сына…
Подробнее

Наследник (1996)

Молодой англичанин, исполняя волю умершей прабабки, приезжает в Россию — в новую Россию. Политический вакуум, образовавшийся после крушения социалистического режима, стараются заполнить монархисты, собравшиеся в Петербурге на захоронение праха Романовых, и неокоммунисты, наживающие капиталы на торговле плутонием.

По ходу действия Питер выясняет, что его прабабка — чудом выжившая во время расстрела дочь императора Николая Второго Анастасия, а сам он — прямой наследник российского трона. Отказавшись от возможности быть коронованным на российский престол, но, узнав место захоронения фамильных драгоценностей, он выходит на охоту за сокровищами. В этом ему помогает прекрасная девушка — историк.

Они находят золото, которое в свое время Распутин сделал из свинца. Но есть способ превратить его в свинец вновь…
Подробнее

Наследник (1973)

Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.
Подробнее

Наследник (2002)

В конце 80-х годов крупный партийный функционер Иона Петрович внезапно оставил свой высокий пост, бросил семью и эмигрировал. Его жена умерла, не вынеся предательства. Сын Андрей рос без родителей. Прошло время, ситуация изменилась, и Иона Петрович возвращается на родину.

Его карьера в новой России складывалась более чем благополучно. Он занял пост президента преуспевающей корпорации. И, вспоминая о том, что у него есть сын, находит его и вызывает к себе. К великому удивлению всех и самого Андрея, Иона назначает его вице-президентом корпорации.

Когда-то, начиная дело, Иона Петрович вложил в бизнес деньги партии, а теперь, осознав, что всю жизнь он "служил бесам", постарался обратить деятельность корпорации на благо новой России. Это не нравилось многим. Над головой Ионы стали сгущаться тучи, но он надеялся, что в этот момент рядом с ним будет сын, его наследник…
Подробнее

Новый Франкенштейн (2004)

В современном Новом Орлеане полицейские расследуют преступления, которые выводят их на след Виктора Франкенштейна (он же Виктор Хелиос) и его монстра (он же Деукалион), которым удалось прожить более 200 лет благодаря тому, что еще в начале XIX века Франкенштейн освоил генетическое перепрограммирование человеческого организма.
Подробнее

Молодой Франкенштейн (1974)

Молодой доктор Фредерик Франкентшейн, внук Виктора Франкенштейна, невероятно стыдящийся своего близкого родства со знаменитым бароном, отправляется в Трансильванию, чтобы вступить во владение замком, оставленным дедом ему в наследство.

Долгие годы уверенный, что работа его дедушки — полнейшая ерунда, Фредерик находит в замке книгу, в которой сумасшедший доктор описывал свои эксперименты со знаменитым монстром. Внимательно изучив их, молодой человек резко меняет свое мнение…
Подробнее

Франкенштейн (1931)

Доктор Франкенштейн решил сыграть в азартную игру с жизнью и смертью, создав жуткое чудовище из частей тела, позаимствованных у мертвецов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям