Смотреть фильм Цена измены / Цена измены [2014] онлайн

Цена измены
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Цена измены / Цена измены [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цена измены / Цена измены [2014]

Год: 2014
Время: 26 мин.
Жанр: драма, короткометражка, триллер, детектив
Режиссер: Анна Шапиро
Актеры: Игорь Савочкин, Мария ыщенкова, Виктор Панченко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Цена измены / Цена измены [2014] онлайн

Похожие фильмы

Резня в клоунском лагере (2010)

Полный надежд новичок Эдвин приехал в учебный лагерь для клоунов. Когда выяснилось, что талантов к увеселению публики у него нет, Эдвин разозлился и укокошил всех своих более удачливых клоунов-коллег. Убийцу в итоге так и не нашли, а лагерь закрыли. И вот спустя 15 лет лагерь снова открыл двери для толпы начинающих клоунов, а заодно и для вернувшегося маньяка.
Подробнее

Последний покровитель (2008)

 
Подробнее

Ужас из прошлого (1958)

Профессор Эрлинг и его помощник Виктор изобретают машину времени, которая может перемещать предметы из прошлого в настоящее. Последняя находка ученых-статуэтка, датированная 5200 годом до нашей эры. Тем временем на остров прибывает их коллега Ричард Хедж. Он обнаруживает, что современные предметы, помещенные в машину времени, можно "обменять" на аналогичные из будущего. Виктор тайком хочет переместить из будущего настоящего живого человека. Но этот эксперимент заканчивается катастрофой. Ученым предстоит решить: нужна ли помощь человечеству в будущем или это настоящее находится в опасности?
Подробнее

Ужас из могилы (1973)

Средневекового французского чародея Аларика Де Марнака обвиняют в сговоре с дьяволом и казнят вместе с женой. Спустя пятьсот лет несколько друзей во главе с потомком Аларика решают найти останки чернокнижника и тем самым возвращают его к жизни.
Подробнее

Оно! Ужас из космоса (1958)

1973 год. Несколько месяцев назад экспедиция под руководством полковника Каррутерса отправилась в первый космический полет на Марс. Теперь стартует второй экипаж под руководством полковника Ван Хьюзена. Он прибывает на Марс и узнает, что все члены первого экипажа за исключением его руководителя погибли во время песчаной бури. Полковник Каррутерс рассказывает невероятную историю, что всех людей убило страшное чудовище инопланетного происхождения. Но полковник Ван Хьюзен не верит этому рассказу.

Он арестовывает полковника Каррутерса и отправляется в обратный путь на Землю. Однако члены экипажа не замечают, что вместе с ними на космическом корабле оказался незваный гость. Вскоре космонавты начинают один за другим погибать, и полковникам предстоит придумать, как остаться в живых…
Подробнее

Ужас из недр (2011)

Защитники окружающей среды Кэйт и Джо засвидетельствовали рост чудовищной корневой системы, которая начинает сотрясать страну слово землетрясение…
Подробнее

Живя мечтой (2006)

 
Подробнее

Lo svitato (1956)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям