Смотреть фильм Марсианин в Париже / Un Martien Paris [1961] онлайн

Марсианин в Париже Руководству Марса захотелось узнать, что это за таинственное явление «любовь» распространено на Земле. И для изучения этого вируса они послали марсианского агента 000407, он же Пьер Дюбуа.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Марсианин в Париже / Un Martien Paris [1961]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Марсианин в Париже / Un Martien Paris [1961]

Год: 1961
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: фантастика
Режиссер: Жан-Даниэль Данино
Актеры: Николь Мирель, Анри Вильбер, Eddie Robert, оланде Калиш, Дарри Коул, Жизель Гранпре, Серж Берри, Пьер-Луи, Pierre Vernot, Michle Verez
Ключевые теги:

Смотреть фильм Марсианин в Париже / Un Martien Paris [1961] онлайн

Похожие фильмы

Taina (2001 (2 сезона))

 
Подробнее

Тайна далекого острова (1958)

Приключения пионера Пети, островитянина Дума и советской подводной лодки в южных морях.
Подробнее

Свет мой, зеркальце... (2008)

 
Подробнее

Свет мой (2007)

Cвета и Валера знают друг друга с пеленок. Детская дружба постепенно уступила место романтическому увлечению, и молодые люди стали жить вместе. Через три года гражданского брака их отношения по-прежнему теплые, ровные, доверительные — чего же еще желать?

Однажды ребята идут на день рождения к однокурснице Светланы Ольге. Романтичная студентка видит Валеру и понимает, что он не кто иной, как ее принц. Да и сам Петров не остается равнодушным к чарам молодой привлекательной женщины. Света чувствует, что отношение мужа изменилось: он стал равнодушным и невнимательным. Девушка решает не стоять у него на пути и уходит из дома. Она бросает аспирантуру, пытается начать новую жизнь в глубинке.

Валера живет с Ольгой, его желание исполнилось. Но в том-то и дело, что вспышка страсти прошла без следа, и молодой человек все чаще думает о том, как ему не хватает Светы… Он уже почти готов сделать решительный шаг, но тут Ольга попадает в аварию…
Подробнее

Мент в законе 5 (2012)

Район сотрясают громкие преступления. Банда Терентия обчистила все местные банкоматы. Круча пытается найти добытый бандитами "общак", о точном местонахождения которого знает только наркоман-отморозок Косарь. Он в свою очередь нашёл приют у криминального авторитета Сафрона. Косарь заключает с ним сделку. По заданию Сафрона Косарь должен кое-кого "убрать". Среди намеченных жертв — люди, которые могут дать на криминального авторитета показания в рамках проводимого Кручей расследования, бизнесмены и местный депутат, на чьё место нацелился сам Сафрон.

Итак, война Кручи против Сафрона продолжается. В ходе "военных" действий Степана ждёт много драматических событий. Поэтому в новом сезоне у справедливого "шерифа на районе" Кручи есть все основания, чтобы стать жёстче. Однако произойдут и хорошие события. У волка-одиночки Кручи, наконец, появится возлюбленная Ольга.
Подробнее

Мент в законе 4 (2011)

В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он знает всех, здесь Степан Степанович Круча на своей земле. Но нет, нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда — Платон Шведов, Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками.

Снова на территории Битова обнаружен труп. Убили человека. Хорошо, ели бы такого никогда не случалось, но в мире есть зло. Иногда зло вырывается наружу. Круча расследует цепь убийств и выходит на след подпольного казино, противостоит банде торговцев оружия, прекращает кровавую междоусобицу строительных компаний и побеждает в схватке с настоящими врагами.
Подробнее

Мент в законе 3 (2010)

В Битовском ОВД обычно все спокойно, потому что подполковник Круча всегда держит руку на пульсе города. Это его город. В нем он родился и вырос. Здесь он всех знает, здесь Степан Круча на своей земле. Но нет-нет да и случится что-нибудь из ряда вон выходящее. И снова Степан Круча и его оперативная команда — Максим Ботнев и Саша Григорьев вступают в противоборство с преступниками.

В команде появляется новый сотрудник. Это аналитик Платон Шведов. Новый человек — это всегда новые отношения. Нельзя сказать, что Степан Круча дружелюбно настроен по отношению к нововведениям со стороны этого "умника" со странный именем Платон. Им предстоит найти общий язык на протяжении всего сезона, выработать новые способы взаимодействия в команде.
Подробнее

Вера, обман и минимальная плата (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям