Смотреть фильм Каникулы марсианина (ТВ) / A Martian Christmas [2008] онлайн

Каникулы марсианина (ТВ) Марсиане находят на своей планете устройство по исследованию космоса. Они выясняют, что оно было отправлено с Земли. Жители «красной планеты» по ошибке считают, что земляне планируют вторгнуться на Марс. Чтобы «опередить соперников», марсиане решают разрушить Землю прямо в канун Рождества
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы марсианина (ТВ) / A Martian Christmas [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы марсианина (ТВ) / A Martian Christmas [2008]

Год: 2008
Время: 48 мин.
Жанр: мультфильм
Режиссер: Хосе Алехандро Гарсия Муньос
Актеры: Дэйв Маллоу, Дэвид Лодж, Дино Андраде, Мак Граве, оберт Марк Клейн, Кэти Ли, Синди обинсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы марсианина (ТВ) / A Martian Christmas [2008] онлайн

Похожие фильмы

Мое имя Кейт (1994)

 
Подробнее

Меня зовут Джо (1998)

История романтических отношений двоих тридцатилетних — безработного алкоголика Джо и работника службы здравоохранения Сары — в одном из самых жестких окрестностей Глазго.
Подробнее

...за имя Мое (2005)

Фильм рассказывает о русской деревне во время Великой Отечественной войны. Его герои — это женщины, ожидающие своих мужей, священник, приютивший брошенную девочку, дочку убитого полицая, и главное — любовь и вера во Христа Спасителя.
Подробнее

Мое имя Энтони Гонсалвес (2008)

Антони Гонсалес имеет необычную мечту для обычного парня, каким он является. Антони хочет стать актером! Для этого он готов на многое, даже пуститься в захватывающую авантюру со своими новыми друзьями, которые вроде бы хотят ему помочь. Одновременно он становится свидетелем преступления, которое подозрительно связано с его командой. События завязываются в тесный клубок. Сумеет ли Антони сохранить свою любовь — Рию, стать актером и не предать настоящей дружбы?
Подробнее

В плену страсти (1996)

Эта история началась когда Хулия, Мирея, Пабло и Хуан де Дьос были еще детьми. Мать Хулии, Маргарита, узнает что ее родная сестра Динора — любовница женатого человека по имени Амадор, отца Пабло. Она решила не допустить, чтобы сестра сломала себе жизнь. Динора и Амадор решают вместе бежать, Маргарита, узнав об этом, запирает Динору в комнате, а сама идет к Амадору, чтобы сказать ему, что сестра не едет с ним. Она садится к нему в машину, чтобы поехать обратно, а заодно и выяснить отношения его и Диноры, но в машине они ссорятся и происходит авария. Маргарита и Амадор погибают…
Подробнее

Милу в мае (1989)

Весной 1968 года, когда Париж захлестнула студенческая революция, в далекой провинции умерла мадам Вьезак. Ее сын Эмиль, или по-домашнему Милу, собирает близких родственников, чтобы проводить мать в последний путь. Ее смерть становится не только поводом для семейных разборок за наследство, но и выяснением отношений между родственниками и даже сопричастности к событиям, происходящим в Париже…
Подробнее

Джунгли (2012)

Однажды Сергей, который не верил в любовь, встретил Марину, мастера спорта по стрельбе из лука. Легкое дрожание руки — и Сергей сражен наповал. Стрела, застрявшая где-то под ключицей, круто изменила жизнь наших героев. Но пять счастливых лет брака пролетели незаметно, и оказалось, что проблем в отношениях накопилось не меньше, чем бонусных миль.

Сергей и Марина отправляются в далекую страну, чтобы спасти затрещавший по швам брак. По воле случая они попадают на необитаемый остров. И в этом райском уголке супругам предстоит не примирение, а жестокая битва друг с другом. Нет страшнее врага, чем человек, который хорошо тебя знает.
Подробнее

Королева славян (2009)

VIII век. Младшая из трех дочерей князя Богемии, Либуше после смерти отца избирается на трон. Вместе со своими сестрами мудрейшая правительница принимает ряд законов, вызывающие междоусобные распри…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям