Смотреть фильм Мой лучший друг Шейлок (1996) онлайн

Мой лучший друг Шейлок (1996) Шейлок — прелестный щенок охотничьей собаки — сбежал от жестокого хозяина и нашел Марти, мальчика-подростка. Марти знает, что собака принадлежит другому, но хочет спасти ее от боли и грубости.

Он идет против желания своего отца и хозяина собаки. Мальчик жертвует всем, выкладывается из последних сил, чтобы сделать щенка своим.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой лучший друг Шейлок (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой лучший друг Шейлок (1996)

Название фильма: Мой лучший друг Шейлок
Альтернативное название: Shiloh
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Дэйл Розенблюм
В главных ролях: Бонни Бартлетт, Шира Рот, Montrose Hagins, Дж. Мэдисон Райт, Тори Райт, Энн Дауд, Майкл Мориарти, Род Стайгер, Блейк Херон, Скотт Уилсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой лучший друг Шейлок (1996) онлайн

Похожие фильмы

Рецепт любви: без сахара! (2007)

Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…
Подробнее

Уловки Норбита (2007)

Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Подробнее

Жди и помни меня (1995)

Пятисерийный документальный фильм, посвященный большому творческому пути певицы и актрисы.
Подробнее

Помни меня (1975)

Подробнее

Помни меня (1995)

Подробнее

Помни обо мне (2003)

Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
Подробнее

Помни меня (2010)

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Подробнее

Миссия: невыполнима 4 (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям