Смотреть фильм Питерские каникулы (ТВ) / Питерские каникулы (ТВ) [2009] онлайн

Питерские каникулы (ТВ) Сердце красавицы и умницы Лины навеки отдано Глебу, женатому человеку, который живет со своей семьей и ради любовницы разводиться не собирается. Конечно, такой расклад вещей не может не огорчать героиню ведь каждой женщине хочется домашнего тепла и семейного уюта, а не редких встреч в конспиративной обстановке. Лина любит Глеба, но изменить ситуацию никак не может.В один прекрасный день Лина узнает, что беременна, однако Глебу ребенок на стороне совсем не нужен. Он пытается отговорить свою любовницу рожать.Дабы принять важное решение да и вообще разобраться, как жить дальше, измотанная женщина решает уехать из города и отправляется в Петербург. В поезде она знакомится с Юрием, бывшим пианистом, а ныне издателем музыкального журнала. У попутчика тоже не все гладко в жизни замучило постоянное безденежье и докучливые кредиторы, от которых последнее время все чаще слышны угрозы.Непутевый Юрий поначалу совсем не понравился Лине, однако она решает приглядеться к новому знакомому
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Питерские каникулы (ТВ) / Питерские каникулы (ТВ) [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Питерские каникулы (ТВ) / Питерские каникулы (ТВ) [2009]

Год: 2009
Время: 137 мин.
Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Газе
Актеры: Вера Воронкова, Инна Гомес, Лариса Малеванная, Игорь Черневич, Елена Морозова, Александр Константинов, Александр Феклистов, Саид Багов, Олег Андреев, Иван Охлобыстин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Питерские каникулы (ТВ) / Питерские каникулы (ТВ) [2009] онлайн

Похожие фильмы

Если ты единственная (2008)

Цинь Фэнь — сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, "современную снаружи, старомодную внутри". Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными.

Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее "завтраками" относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами "возвращенец" сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…
Подробнее

Единственная (2011)

У молодого и успешного Дэниэла есть все, о чем только можно мечтать — прекрасные родители, стремительная карьера инвестиционного банкира и подготовка к свадьбе с красавицей невестой Джен. Идеальная жизнь… Но происходит одно событие, которое может пустить под откос эту желанную и хорошо спланированную жизнь, — неожиданная встреча с Томми, очаровательным бывшим однокурсником из колледжа, теперь открытым геем. После нескольких крепких напитков и воспоминаний о студенческой юности, Дэниэл уступает своим подавленным желаниям и совершает ту единственную "ошибку", которую больше всего боялся сделать.

После этого случайного свидания, обычно спокойный и рассудительный в отношениях, Томми с головой влюбляется в Дэниэла, но тот, понимая, что не в силах сопротивляться его манящей и соблазнительной улыбке, возвращается к Джен, полный решимости женится на ней. С советами друзей Томми о том, что у него ничего не выйдет с парнем-натуралом и обещанием Дэниэла оставаться гетеросексуалом, кажется, что у них ничего не получится, но любовь и непреодолимое желание быть вместе способны спутать все планы, позволить не следовать ничьим советам и изменить всю свою жизнь.
Подробнее

Магия, магия (2013)

Одна девушка проводила отпуск в компании друзей где-то далеко в Чили. То ли так хорошо отдыхала, то ли воздух другой страны странно повлиял, но она стала сходить с ума. Чувствуя, что катушки едут куда-то не туда, она попыталась привлечь к себе внимание спутников, но те пропустили все мимо ушей — ровно до тех пор, пока не стало слишком поздно.
Подробнее

Мы – ангелы (1997 (1 сезон))

События разворачиваются в маленькой стране в Южной Америке. Боб Рассел подставлен и осужден на долгие годы отбывать срок в тюрьме Санта-Консуэло. Здесь он знакомится с мелким мошенником и любителем рэпа Джо Томасом. По воле случая им удается бежать из тюрьмы, захватив с собой местного лидера революционеров Наполеона Дуарте. Отказавшись от участия в деле революции и скрываясь от правосудия, герои занимают место двух священнослужителей из Ватикана, отца Орсо и отца Зака, в небольшой затерянной миссии Сан-Роландо. Они будут пытаться выбраться из страны, попутно помогая добрым монахам из миссии и старым знакомым-революционерам…
Подробнее

Мы не ангелы 3: Рок-н-ролл наносит ответный удар (2006)

 
Подробнее

Мы не ангелы (1955)

Легкая, развлекательная комедия. Трое заключенных с Острова Дъявола изображают Санта-Клауса в семье, которую они пришли ограбить.

Вся троица отсиживала пожизненные сроки, и терять им нечего: Джозеф за фальшивомонетчество, а двое других — за убийство. Семейство же они застают переживающим трудности, которые никак не подходят к Рождеству.
Подробнее

Нам остается только плакать (1984)

 
Подробнее

Нам бы только день простоять... (2009)

Старая алжирская женщина Зора хочет во что бы то ни стало встретить убийцу своего сына, погибшего в тюрьме. Пятнадцатилетняя Лор, влюбившаяся в мелкого преступника, ищет взрослого человека, который мог бы ее сопровождать на свидания к своему, как она хочет верить, любимому в тюрьму. Kурьер Стефан получает неожиданное предложение — пойти в тюрьму на свидание, чтобы там подменить собой опасного преступника, позволив тому бежать. Две женские истории и одна мужская неожиданно для их героев пересекутся в зале свиданий тюрьмы Флери-Мерожис.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям