Смотреть фильм Одесские каникулы / Одесские каникулы [1965] онлайн

Одесские каникулы 1941 год. В девятом классе «Б» сдан последний экзамен, впереди каникулы. Но в летние дни школьников врывается война. Отцы и братья уходят на фронт. По их примеру ребята отправляются в военкомат и получают первое задание: ополченцы и комсомольцы должны прикрывать отход войск. Вику, самую красивую девочку класса, мама увозит из города. Но в последнюю минуту Вика спрыгивает с трапа отчаливающего парохода и остается защищать свой город
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одесские каникулы / Одесские каникулы [1965]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одесские каникулы / Одесские каникулы [1965]

Год: 1965
Время: -
Жанр: военный
Режиссер: Юрий Петров
Актеры: Анатолий Яббаров, Марчелла Чеботаренко, Нина Твердынская, Сергей Гурзо мл., Александр Метелкин, Галина Орлова, Павел Махотин, Лидия Полякова, Ирина Савченко, Григорий Патлас
Ключевые теги:

Смотреть фильм Одесские каникулы / Одесские каникулы [1965] онлайн

Похожие фильмы

Reel Comedy: Van Wilder (2002)

Подробнее

Freshman Year (1938)

Подробнее

Новая самая плохая ведьма (2005 (2 сезона))

Подробнее

Самая плохая ведьма (1986)

По книгам Джилл Мэрфи. Героиня фильма — Милдред Хаббл — поступает в Академию Кэклс, где учеников обучают искусству волшебства. В академии Милдред получает прозвище "Самая плохая ведьма" из-за того, что умудряется постоянно попадать во всевозможные неприятности. Можно не сомневаться, что она забудет завязать шнурки на ботинках, сварит не тот настой и неправильно произнесет заклинание. Но она обязательно окажется в нужное время в нужном месте.
Подробнее

Самая плохая ведьма в Колледже волшебников (2001 (1 сезон))

Милдред Хаббл поступает в Колледж Трех сестер при Кембридже. И там, как и в школе, она постоянно попадает в сложные, а порой и опасные ситуации, из которых ей удается выйти, впрочем, не без помощи друзей.
Подробнее

Моя лучшая мама (2005)

В 1943 году в разорённой войной Финляндии отец 9-летнего Ээро погибает на фронте, и мать принимает мучительное решение отослать своего единственного сына подальше от бомбёжек, в соседнюю нейтральную Швецию, где приёмная мать, суровая крестьянка Сигне, всё ещё скорбящая о гибели собственной дочери, впускает его в свой дом, но не в своё сердце. Ээро не говорит по-шведски и чувствует себя неуютно в приёмной семье и чужой стране, отчаянно скучая по родной матери. Однако все долгожданные письма от неё адресованы не ему, а Сигне. Случайно прочитав одно не предназначавшееся для его глаз письмо, Ээро узнаёт о предательстве матери, но именно это разбивает барьер между ним и матерью приёмной.

Однако история вершит свой "Соломонов суд": война заканчивается, детям пора возвращаться и заново привыкать к родине… Только спустя десятилетия, после смерти Сигне, Ээро посмеет заговорить о тех годах со своей престарелой матерью и по-иному взглянуть на прошлое.
Подробнее

Мобильный воин Гандам 0083: Память о Звездной пыли (1991)

Подробнее

Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Заканчивается Однолетняя война. Земная Федерация создает новые подразделения "мобильных скафандров".

Амада Сиро, молодой офицер-пилот, следует к месту своей службы. В пути транспорт, которым он летит, оказывается рядом с местом сражения "скафандра" Федерации и Герцогства. Амада пытается помочь, но попадает в аварию. Для того, чтобы спастись, ему приходится действовать заодно с пилотом Герцогства, Айной Сахалин. На Земле Амада принимает командование Восьмым взводом и начинает активно участвовать в боевых действиях…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям