Смотреть фильм Каникулы у моря (ТВ) / Каникулы у моря (ТВ) [1986] онлайн

Каникулы у моря (ТВ) Учеников восьмого класса из армянского поселка за успехи в учебе наградили поездкой к морю. Учительница Анаита Миграновна беспокоилась о том, смогут ли ребята, впервые уехавшие далеко от дома, быть дружными и дисциплинированными. Вначале все было благополучно, но в самый разгар отдыха произошло неожиданное На пляже мальчики встретили Гражину, и все, как один, влюбились в нее. Каждый из них, стремясь понравиться девушке, проявляет какие-то человеческие качества, присущие только ему одному.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы у моря (ТВ) / Каникулы у моря (ТВ) [1986]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы у моря (ТВ) / Каникулы у моря (ТВ) [1986]

Год: 1986
Время: 64 мин. / 01:04
Жанр: семейный
Режиссер: Яков Искударян, Мартирос Фаносян
Актеры: Жасмина Мсрян, Арам Мартиросян, оланд Казарян, Анна Багдасарян, Армен Сантросян, Пилле Пихламяги, Микаел Погосян, Гор Оганесян, Леонард Саркисов, Марина Липченко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы у моря (ТВ) / Каникулы у моря (ТВ) [1986] онлайн

Похожие фильмы

Сережа (1960)

По повести Веры Пановой "Несколько историй из жизни очень маленького мальчика". Мама пятилетнего Сережи вышла замуж, и теперь в семье появился "новый папа". Сережа называет его по фамилии — Коростелев. Возможно, это происходит потому, что Коростелев стал для мальчика не только настоящим отцом и лучшим другом — он единственный из старших, кто понимает, что имеет дело с самостоятельной личностью…
Подробнее

June 7, 1948 - August 4, 1998 (2003)

 
Подробнее

Цена жизни (1997)

 
Подробнее

Цена жизни (2008)

Арташес Рубинян — успешный бизнесмен и политик. Его жена Сона, просто красавица, но изменяет мужу с одним из его сотрудников. Сын Арташеса — Арам жил беззаботно, пока не влюбился в простую девушку Лилит. Родители Арама против их брака.
Подробнее

Цена жизни (2003)

Неисправимый скряга, из-за своей жадности попадающий в совершенно невероятные ситуации. Обаятельный ресторатор, которого скоро разорит его щедрость. Загадочная красавица, уверенная, что мужчины не уйдут от расплаты. Стареющий магнат, решивший начать новую жизнь с продажи своих заводов.

Юная наследница, мечтающая от бескорыстной любви… Они так непохожи друг на друга, но в мире, где все решают деньги, их встреча предначертана судьбой. Быть может, забавные и удивительные события, которые произойдут с ними в ближайшее время, дадут ответ на вопрос: почему мы так любим деньги, хотя им нет никакого дела до нас?
Подробнее

Цена жизни (1998)

Двое мелких воришек — Дев и Аджай — беззаботно прожигают свою жизнь. Но однажды во время карманной кражи происходит трагедия. Уличивший Деву и преследующий его юноша по имени Мохан налетает на автомобиль и погибает.

Вместе с кошельком к Деву попадает письмо, написанное сестрой погибшего. Считая себя виноватым в смерти юноши, Дев, взяв с собой Аджая, отправляется в деревню, чтобы под видом друзей Мохана вернуть его семье украденные деньги…
Подробнее

Зоопарк, ночь (1987)

Недавно вышедший из тюрьмы Марсель хочет примириться со своим умирающим отцом и своей подругой Джули, работающей проституткой. Изнасилованный ещё в тюрьме, он преследуется по пятам продажным полицейским-гомосексуалистом, желающим добиться от него нужной информации и секса. Марсель, зная отца, находит его ночью в зоопарке, и они начинают вспоминать старые времена, поездку на рыбалку, а затем отец сообщает Марселю о том, что припрятал для него деньги и кокаин на будущее. Затем герой вместе со своим сокамерником-геем решает наказать тех полицейских-извращенцев, которые портили им жизнь, и завлекает их в дешёвый отель, чтобы сполна отомстить за свои обиды и унижения.
Подробнее

Округ Мэдисон (2011)

Фильм рассказывает о группе студентов, которые едут в отдаленный городок, под названием Мэдисон. Они едут взять интервью у автора известных книг, в которых он рассказывал об ужасных убийствах, произошедших здесь более 20 лет назад. Прибыв на место, они никак не могут найти автора книг и местные жители утверждают, что никогда его не видели. Они также отрицают, что Дэмиен Юэлл, печально известный убийца, когда-либо существовал, и что убийств никогда не было. Чем больше подростки начинают раскапывать историю города, тем яснее им становится, что городок наполнен жуткими тайнами и убийства действительно имели место быть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям