Смотреть фильм Ура! У нас каникулы! / Ура! У нас каникулы! [1972] онлайн

Ура! У нас каникулы! Немецкие школьники подружились со сверстниками из России, приехавшими в немецкий город Котбус на слет пионеров стран Европы, Азии и Африки. А некоторое время спустя группа немецких школьников приезжает в Москву. Их сверстник Валера Степанов показывает им свой город
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Ура! У нас каникулы! / Ура! У нас каникулы! [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ура! У нас каникулы! / Ура! У нас каникулы! [1972]

Год: 1972
Время: 66 мин. / 01:06
Жанр: детский
Режиссер: Илья Гурин, Владимир Беренштейн
Актеры: Ирина Бунина, Фриц Диц, Вера Кузнецова, Владимир ецептер, Валерий Зубарев, Траудл Куликовски, Владимир Кувшинов, Алена Сеплянская
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ура! У нас каникулы! / Ура! У нас каникулы! [1972] онлайн

Похожие фильмы

Дикий пляж (1981)

Три красавицы, мечтая о звездной жизни, отправляются в Малибу. Днем они флиртуют на пляжах, ночью отрываются в клубах Лос-Анджелеса. Знакомство с бурной и пестрой жизнью богемы пробуждает у подруг аппетит к развлечениям, о существовании которых они даже не подозревали.
Подробнее

Пляж (1954)

Подробнее

Пляж (2009 (2 сезона))

Суть нового реалити состоит в том, что 8 молодых парней и девушек проводят лето своих надежд, мечты и прочих радостей бытия на знаменитом побережье Нью-Джерси, где только ленивый не будет оттягиваться до потери пульса, и только самый упорный пессимист не уверует в вечное счастье. Да, здесь можно делать все, что угодно (чем и занимаются герои шоу), но только не обременять свой светлый разум чем-то серьезным, а свое прекрасное тело чем-то слишком тяжелым (конечно, если дело не касается исключительно буйных и затяжных вечеринок).

Итак, наши 8 героев живут в одном отличном доме и пользуются всеми благами мира сего, включая более чем благоприятный климат и океаническую близость. За это они время от времени работают в местном магазине одежды и, конечно, показывают нам себя. А показать есть что! Все интриги, скандалы, выяснения отношений и удивительные приключения героев можно будет наблюдать в максимальной близости. Они ничего не смогут утаить от нас и, более того, будут постоянно давать дополнительные комментарии по поводу своей совместной жизни в доме и за его пределами.
Подробнее

Пляж (1999)

Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где "трава" растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
Подробнее

Идеальный побег (2009)

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
Подробнее

Совершенный мир (1993)

Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Подробнее

Она - мужчина (2006)

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее

Идеальный мужчина (1997)

У двух немолодых и очень разных мужчин, высокопоставленного чиновника и музыканта, ведущего богемный образ жизни, одна и та же возлюбленная — Мари. Но они не подозревают об этом. Однако Мари готова открыть им эту "ужасную правду"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям