Смотреть фильм Шейлок 2 (1999) онлайн

Шейлок 2 (1999) Марти Престон спас пса Шейлока от изверга хозяина Джата и думал, что на этом неприятности собаки закончились. Но когда Джат вновь пытается вернуть "свою собаку", Марти опасается, что может снова потерять своего самого лучшего друга.
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Шейлок 2 (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шейлок 2 (1999)

Название фильма: Шейлок 2
Альтернативное название: Shiloh 2: Shiloh Season
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: семейный, драма, триллер


Режиссер: Сэнди Танг
В главных ролях: Захари Браун, Скотт Уилсон, Кэйтлин Уочс, Энн Дауд, Марисса Ли, Колин МакДональд, Род Стайгер, Майкл Мориарти, Джо Пихлер, Рэйчел Дэвид

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шейлок 2 (1999) онлайн

Похожие фильмы

Если только (2008)

Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить…
Подробнее

Лицом к лицу (2004)

На первый план здесь выходит вечное противоборство поколений, момент, когда непонимание между матерью и дочерью доходит до крайнего состояния. Подросток, только-только начавший мыслить самостоятельно, отчаянно ищет новую идею, ради которой можно жить и не страшно умереть. Недостаточно строгое воспитание, отсутствие отца, влияние улицы на неокрепшую детскую психику — не имеет значения. Важнее, на что готова мать ради того, чтобы вернуть доверие своей непутевой дочери.
Подробнее

Слезы ей к лицу (2001)

Алберта подозревают в убийстве Фрэнка Каррени. И у детектива Лукаса Блэка есть все основания для таких подозрений: Алберт состоял в любовной связи с женой Фрэнка Сарой. Но далеко не все так просто, как кажется с первого взгляда.

Похоже, что в этом деле одна ложь наслаивается на другую, а оба мужчины — убитый и предполагаемый убийца — оказались жертвами соблазнительной Сары…
Подробнее

Смерть ей к лицу (1992)

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
Подробнее

Пивной бум (2006)

Американцы Тодд и Ян Вулфхаус приезжают в Германию на ежегодный фестиваль пива "Октоберфест" чтобы развеять здесь прах своего дедушки. Здесь они случайно попадают на супер-секретные пивные игры, этакие олимпийские игры по распитию пенного напитка. Братьев подчистую обыгрывают, напоив их до бессознательного состояния. Но ребята обещают вернуться через год, чтобы взять реванш. У себя на родине они собирают команду любителей пива, состоящую из заядлых выпивох. Сильная печень и воля к победе — это все что надо, чтобы выиграть пивные игры…
Подробнее

Бум 2 (1982)

После событий, происшедших в "Буме", прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином…

И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
Подробнее

Бум (1969)

Подробнее

Бум (1963)

Превосходная комедия о 1960-х. В эти годы в Италии мечтали разбогатеть как можно быстрее. Альберто Сорди играет роль псевдо-бизнесмена, удовлетворяющего желание жены к роскоши и "достойной жизни", попавшего в крупные долги. В отчаянии он соглашается продать драгоценную часть своего тела за крупную сумму денег. Но перед операцией, он паникует.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям