Смотреть фильм Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) / Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) [2012] онлайн

Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) Май 1943 года. Начальник УКР СМЕРШ генерал-майор Полуноченко поручает молодому сотруднику лейтенанту ГБ Николаю Ковальчуку проверить ничем не примечательного школьного сторожа, которым заинтересовалась немецкая разведка. Ковальчук узнает, что Вениамин Шубников на самом деле бывший сотрудник украинского физико-технического института, физик-ядерщик. В 1939 году Шубников был арестован по делу физиков-вредителей. Однако по дороге в лагерь ему и еще одному фигуранту харьковского дела, арестованному за шпионаж немецкому физику Георгу Хоутермансу, удалось бежать. В скором времени приходит информация о том, что в связи с угрозой советского наступления немцы планируют демонтировать и вывезти в Германию находящийся в харьковском физико-техническом институте урановый котел. Ковальчук предлагает Полуноченко пойти на рискованный шаг использовать для проникновения в институт Шубникова. Если помочь немцам переправить физика через линию фронта, то у СМЕРШ появится доступ к реактору. Под видом Шубникова готовиться ехать сотрудник СМЕРШ. Из-за личной антипатии и недоверия к врагу народа подготовка продвигается слишком медленно. В это же самое время для демонтажа уранового котла в Харьков пребывает Георг Хоутерманс, согласившийся на сотрудничество с немцами. Ядерный реактор, в чьих руках бы он не оказался, способен повернуть ход мировой истории, а значит, затягивать с проведением операции нельзя.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) / Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) / Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) [2012]

Год: 2012
Время: 193 мин. / 03:13
Жанр: военный
Режиссер: Александр Даруга
Актеры: Иван Мацкевич, Валерия Арланова, Татьяна Чердынцева, Юлия Мельникова, Павел Трубинер, Олег Коц, Дмитрий Суржиков, Дмитрий Мухин, Валерий Афанасьев, Алексей Даруга
Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) / Смерть шпионам: Ударная волна (мини-сериал) [2012] онлайн

Похожие фильмы

След любви жизни (1990)

 
Подробнее

Самоотверженная любовь (1995)

В основе сюжетной линии картины — взаимоотношения членов семьи богатого адвоката Викрама Бахадура-человека властного, с чисто атеистским мировоззрением, его жены Кавиты, проводящей большую часть дня в молитвенной комнате перед изображением Бога Кришны, и их сына Гудду, студента художественного колледжа.

Гудду вполне доволен жизнью, и кажется, ничто не может помешать ему жениться на любимой девушке Салине, как вдруг приходит беда: в результате несчастного случая Салина теряет зрение, а у Гудду находят опухоль мозга.

В его распоряжении остаются всего два месяца жизни. И тогда Гудду решается на серьезный шаг — он предлагает после его смерти пересадить его глаза незрячей Салине. Между отцом и сыном состоялся взрослый разговор.
Подробнее

Флэшбэк (2000)

Когда она была еще маленьким ребенком, убийца в женской одежде прямо у нее на глазах зарезал серпом родителей. Теперь Жанетте исполнилось двадцать два года, и она готовится начать новую жизнь, покинув клинику, в которую ее поместили после смерти родителей. Получив работу в доме богатого бизнесмена, Жанетта обучает его детей французскому языку. И вместе со своими учениками она отправляется на лето в Альпы. Но прошлое следует за Жанеттой по пятам. Все, кто оказывается рядом с ней, погибают один за другим. И ей кажется, что она вновь видела человека с серпом…
Подробнее

Грубая сила (1947)

Тюрьма "Вестгейт" давно не славилась своим гостеприимством, а с приходом нового главного надзирателя некого капитана Манси, это заведение превратилось в концлагерь. Джо Коллинз — осужденный за кражу денег, которые он украл, чтобы заплатить за операцию любимой женщины, прикованной к инвалидному креслу.

Этот парень ненавидит главного надзирателя лютой ненавистью, ведь тюремщик Манси мнит себя просто Господом Богом, сует нос, куда не надо, да и вообще всем своим видом демонстрирует, что плевать хотел на невзгоды своих "полосатых" подопечных. А Джо Коллинзу нужно на свободу, ведь там умирает от рака его любимая. Она не знает, что Джо посадили за решетку и уже, который месяц ждет его из командировки и поэтому отказывается ложиться на операцию. Отчаявшийся парень решает совершить побег…
Подробнее

Грубая огранка (1997)

В северной Калифорнии местный дискжокей Гаррет Дуган и его друг пол во время охоты становятся невольными свидетелями мафиозной разборки, закончившейся убийством.

Им не удается остаться незамеченными, и Кейн — крупный делец по незаконным операциям с бриллиантами — со своими головорезами пускается в погоню за незадачливыми охотниками. Фильм насыщен сценами драк. Погонь и перестрелок, которые делаю его захватывающим и незабываемыми.
Подробнее

Приключения пса Цивиля (1968 (1 сезон))

 
Подробнее

Приключения пса (2007)

Франция, 1918, последний год Первой мировой войны. Американский солдат Ли Данкэн находит старую овчарку с щенками, и решает забрать двух щенков с собой. К одному из них он привязывается и решает дать кличку — Рин Тин Тин. Так начинается история самой известной собаки Голливуда — немецкой овчарки по кличке Рин Тин Тин.
Подробнее

Всё кувырком (2001)

Якоб и Каролине влюблены друг в друга. Но одновременно у Якоба давняя связь с мужчиной по имени Ёрген, а Каролине живёт вместе с Томом, который по совпадению является младшим братом Ёргена. Когда становится известно о романе Якоба и Каролине, Ёрген обострённо это переживает, вдобавок попадая под Рождество в автокатастрофу, в результате чего слепнет на один глаз. Якоб чувствует свою вину, однако не может сразу расстаться с Каролине. И всё-таки Ёрген и Якоб мирятся, желая начать всё сначала. Тем временем становится известно, что Каролине беременна — Якоб вновь возвращается к ней, хотя ему ещё предстоит сделать окончательный выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям