Смотреть фильм Вампиры: Сатана / Les vampires: Satanas [1916] онлайн

Вампиры: Сатана
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вампиры: Сатана / Les vampires: Satanas [1916]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вампиры: Сатана / Les vampires: Satanas [1916]

Год: 1916
Время: 46 мин.
Жанр: криминал, детектив, боевик
Режиссер: Луи Фейад
Актеры: Фернан Херрманн, Эмиль Кеппенс, Эдуард Мате, Жан Эме, Сюзанн Дельве, Луи Лебас, Марсель Левек, Мюзидора
Ключевые теги:

Смотреть фильм Вампиры: Сатана / Les vampires: Satanas [1916] онлайн

Похожие фильмы

Дорогая Каролина (1951)

 
Подробнее

Сын Каролины Шери (1955)

В поисках романтики и славы молодой Жуан Арандо отправляется в испанскую армию, выступающую против Наполеона. С тех пор, как благородный искатель приключений покинул родной замок, судьба закружила его в невероятном круговороте событий.

Жуан побывал в плену у испанцев и французов, разбойников и партизан, несколько раз смерть была слишком близко, но провидение всегда благоволило смелому и отчаянному красавцу в виде влюбленных женщин, которые спасали его от верной гибели. Доблесть, приключения, женщины.. Все, что Жуан мечтал получить от жизни сбылось, но только старая семейная тайна укажет ему путь к настоящей любви.
Подробнее

Пистолет для Ринго (1965)

Ринго помогает богатым техасским семьям бороться с мексиканскими бандитами во главе с дородным злодеем Фернандо. Он защищает богатого аристократа и двух его дочерей.
Подробнее

Пистолет (2003)

 
Подробнее

Девушка с пистолетом (1968)

Из багажа у молодой сицилианки Ассунты Патане — один пистолет. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо похитил ее, обесчестил и сбежал. Лишенная братьев, которые бы убили его, Ассунта под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон…
Подробнее

Пистолет с глушителем (1993)

Из американской психушки бегут двое — маньяк, уверенный, что он шпион, и транссексуал. Очень скоро им захочется вернуться в родной сумасшедший дом — но будет уже поздно. Потому что третий псих отправил их с секретным заданием в Россию. Да еще на воздушном шаре.
Подробнее

Пистолет Страдивари (2009)

Одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…
Подробнее

Мой толстый противный жених (2004)

Миллионы женщин хотят найти свою любовь, но каждая ли из них сможет сказать "да" незнакомцу?

Героиня — красивая молодая девушка согласилась на это авантюрное телевизионное приключение в надежде найти семейное счастье. Действие разворачивается в большом загороднем доме. У нее есть всего 14 дней, чтобы в предложенных обстоятельствах узнать своего жениха, полюбить его, а главное, заставить друзей и родных поверить в искренность своих чувств, иначе никакой свадьбы, а значит и приза не будет. Но она тоже не знает всей правды — ее "жених" — это актер, который играет свою роль — невыносимого, во всех отношениях неприятного молодого человека, поверить в любовь к которому совсем непросто.

Это шоу-розыгрыш со множеством курьезных ситуаций и неожиданными поворотами сюжета очень интересно для телезрителей, наблюдающими за жизнью героев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям