Смотреть фильм Астрал: Глава 3 / Insidious: Chapter 3 [2015] онлайн

Астрал: Глава 3 История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Астрал: Глава 3 / Insidious: Chapter 3 [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Астрал: Глава 3 / Insidious: Chapter 3 [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: ужасы
Режиссер: Ли Уоннелл
Актеры: Майкл ид МакКей, Анна осс, Лин Шэй, Эли Китс, Хейли Кийоко, Дермот Малруни, Стефани Скотт, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Эштон Мойо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Астрал: Глава 3 / Insidious: Chapter 3 [2015] онлайн

Похожие фильмы

Мастер Муши (2006)

"Муши" — это не жуки, не насекомые и даже не микробы. Муши — это совершенно иная форма жизни. Их существование скрыто от большинства людей, и лишь некоторые знают, что они есть на свете. Гинко — "Повелитель Муши", странствующий по миру и пытающийся узнать об этих существах побольше. Заодно он помогает людям, которые попали в беду из-за чего-нибудь сверхъестественного.
Подробнее

Мастер Муши (2005 (1 сезон))

Считалось, что за пределами нашего мира есть существа, полностью отличные от тех растений и животных, что нам знакомы. Люди боялись этих странных созданий с древнейших времен. И с тех давних пор стали называть их муши. Также есть и люди, изучающие этих загадочных существ. Главный герой аниме — Мушиши (специалист по муши) Гинко. Он обладает особыми возможностями, которые позволяют ему видеть и чувствовать муши. Путешествуя без какой-либо конкретной цели, Гинко всегда готов помочь нуждающимся в нем людям.
Подробнее

Фрираннер (2011)

Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Подробнее

Орден Дракона (2011)

Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона…
Подробнее

Усадьба Хауардс-Энд (1992)

Историческая драма о нравах и кризисе моральных ценностей британской аристократии викторианской эпохи рассказывает историю семейства Уилкоксов, чья усадьба "Хауардс Энд" достается в наследство энергичной и предприимчивой Маргарет Шлегель.
Подробнее

Первый год на севере (2005)

Главная героиня фильма — жена главы клана должна вынести принудительную ссылку на Хоккайдо и начать строить новую жизнь.
Подробнее

Дракула: Год первый (-)

Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военные заслуги графа Влада Цепеша, но и на пронзительную историю любви, и ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров — как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя.
Подробнее

Бэтмен: Год первый (2011)

История становления героя в маске летучей мыши. По молодости Брюс Уэйн на пути борьбы с преступностью набивает шишку за шишкой, параллельно выстраивая рабочие взаимоотношения с детективом Джеймсом Гордоном. Последний, кстати сказать, не просто играет привычную роль честного копа, но еще и живет личной жизнью, в которую входит и романтическая привязанность к коллеге по работе Саре Эссен. А в это время Селина Кайл начинает менять свою жизнь, начиная непосредственно с собственной личности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям