Смотреть фильм Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue [2011] онлайн

Астрал на улице Арлетт Неизвестный ведет наблюдение за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Вскоре герои начинают подозревать неладное и узнают о слежке. С этого момента кошмар ситуации только нарастает
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue [2011]

Год: 2011
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: триллер
Режиссер: Рэндолл Коул
Актеры: Дэниэл Левек, Шарлотта Салливан, Девон Сава, Кайл Лабайн, Джерри Ди, Криста Бриджес, Аарон Абрамс, Ник Стал, Миа Киршнер, Грэхэм Эбби
Ключевые теги:

Смотреть фильм Астрал на улице Арлетт / 388 Arletta Avenue [2011] онлайн

Похожие фильмы

Высокая проба (1983)

Назначенный на должность начальника литейного цеха Сергей Ильин, выдвигает перед руководством завода план реорганизации работы. Эти предложения находят как своих приверженцев, так и противников.
Подробнее

Проба (1985)

 
Подробнее

От гроба до гроба (2005)

Где-то на территории бывшей Югославии, а точнее, одной из ее федеративных республик Словении, есть местечко, где, вероятно, как и везде люди живут и умирают. И умерших хоронят под заупокойные речи нашего героя Перо. И несмотря на то, что для каждого усопшего Перо находит что-то особенное в своей речи, родные и близкие покойного плачут вопреки всему?!
Подробнее

Джейн Доу: Любовь до гроба (2005)

Когда беспощадный убийца Кингпин осуществляет хитроумный план побега из тюрьмы, Джейн Доу и Фрэнк Дарнел, агенты АНБ, понимают, что он будет мстить. Кто станет его жертвой?
Подробнее

Любовь до гроба (2000)

Пусть не обманывает Вас сентиментальное и милое словосочетание "любовь до гроба". Посмотрев фильм и став свидетелем трагического переплетения человеческих страстей, Вы поймёте зловещий смысл этого названия. Вам покажут душераздирающие истории, где будет всё: красивые женщины и удачливые мужчины, любовь и измены, простодушие и коварство, самоубийство и убийства, жуткие "сюрпризы" и роковые ошибки.
Подробнее

Послание из гроба (2012 (1 сезон))

Сюжет этого мини-сериала рассказывает о похоронном бюро, владельцы которого семья "LYNCH" за большие деньги, фальсифицирует смерть людей, которые на самом деле живы, но которые, по какой-то причине добиваются того, чтобы все вокруг поверили, что они перестали существовать
Подробнее

Долго и счастливо (2006 (4 сезона))

Эдди и Джой живут вместе очень долго и счастливо, пока рядом не поселились молодожёны Стив и Кэт. Соседи начинают советовать друг другу маленькие житейские уловки из-за чего возникает множество комичных ситуаций, которые им потом приходится разруливать.
Подробнее

Туз в рукаве (1951)

Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям