Смотреть фильм Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) / Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) [2010] онлайн

Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ)
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) / Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) / Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) [2010]

Год: 2010
Время: 126 мин. / 02:06
Жанр: детектив
Режиссер: Кейичиро Ёсида
Актеры: Бокудзо Масана, Михо Хаяси, Такаясу Комия, Takaaki It, Икиро Огура, Шинго Казами, Мицуру Хирата, Ёко Осима, Цунэхико Ватасэ, Shshin Kobayashi
Ключевые теги:

Смотреть фильм Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) / Taxi Driver no Suiri Nisshi 28 (ТВ) [2010] онлайн

Похожие фильмы

BBC: Большая белая акула (1995)

Нет более беспощадного и хитрого охотника, чем большая белая акула. Она по праву считается одним из самых опасных и кровожадных хищников мировой фауны. Немногим жертвам посчастливилось остаться в живых после нападения большой белой акулы.
Все подробности о жизни, среде обитания и повадках большой белой акулы в фильме из серии "Плотоядные".

Каждый фильм серии "Плотоядные" — маленький шедевр, сплав опыта и новаторства. Операторская работа с использованием революционных технологий киносъемки, основанных на последних достижениях науки и техники, отмечена многими призами. Герои же — настоящие "звезды" животного мира Земли — приоткрывают тайны своей жизни, до сих пор неизвестные широкому зрителю…
Подробнее

Большая белая надежда (1970)

Боксер Джек Джефферсон, победив в Неваде Фрэнка Барди, становится первым афроамериканцем, выигравшим титул чемпиона мира в тяжелом весе. Однако, как только Джефферсон вместе со своей белой подругой Элеонор пересекает границу штата, его арестовывают и осуждают за нарушение закона о смешении рас. Приговоренный к трем годам тюрьмы Джек совершает побег и покидает Америку.

Но, имея неблагонадежную репутацию, он не может найти работу. Неожиданно Джек получает предложение, дающее возможность поправить дела и вернуться в большой спорт: он должен принять участие в боях за звание чемпиона мира и поддаться белому сопернику…
Подробнее

Гадание (2013)

 
Подробнее

Погадай на ромашке (1959)

Фильм был адаптирован Джеком Керуаком из третего акта его так и незаконченой пьесы Beat Generation (Поколение Бит). В нем рассказывается история супружеской пары железнодорожника Нила и художницы Каролины Кесседи. Жена приглашает уважаемого епископа на ужин, но богемные друзья её мужа портят весь приём, что приводит к комическому результату.
Подробнее

Гадание на бараньей лопатке (1988)

Действие фильма происходит в начале 50-х годов в небольшой сибирской деревушке, где пересеклись пути и судьбы сосланных латышей, калмыков, русских… Мальчик-калмык Лиджи живет с дедушкой, который ходит в тайгу, собирает травы, лечит односельчан. Однажды дедушку арестовали по ложному обвинению в убийстве и поджоге фермы. Лиджи остался один. Многие от него отвернулись, но русская девушка Валентина и его сверстники помогли мальчику в трудные для него дни.
Подробнее

Гадание на ромашке (1977)

 
Подробнее

Самурай-принцесса (2009)

Принцесса Самурай могла бы существовать, где-нибудь в альтернативной версии вселенной феодальной Японии, где люди живут вместе с чрезвычайно развитыми механическими куклами. Однако, чрезмерно развитые механические куклы начинают наносить ущерб человеческому обществу, приводя к ужасным кровопролитиям, случающимся повсеместно.

При этих обстоятельствах, Куораку — безумный ученый создает женскую механическую куклу, оборудованную 11 типами встроенного оружия, кукле придают силы души одиннадцать ее погибших сестер, и она использует их силу уничтожая любого, кто стоит на пути. Кукла не умирает, даже если она будет разрезана мечом или расстрелена, она фактически неразрушима в своих поисках спасения человечества.
Подробнее

Астенический синдром (1989)

"Астенический сидром" — это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас.

Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой — женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения.

Герой следующей новеллы — школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям