Смотреть фильм 28 1/2 / 28 1/2 [2013] онлайн

28 1/2
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму 28 1/2 / 28 1/2 [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 28 1/2 / 28 1/2 [2013]

Год: 2013
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: комедия, мюзикл
Режиссер: Антон Гонопольски
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм 28 1/2 / 28 1/2 [2013] онлайн

Похожие фильмы

Старик и море (1958)

Спенсер Трэйси сыграл Сантьяго, кубинского рыбака, человека упорного физического труда, добывающего себе пропитание в каждодневной борьбе со стихиями. Все считают его дураком, только Маноло, соседский мальчишка, который каждое утро приносит кофе, уважает его. Они оба — упрямые романтики.

Большую часть времени Трэйси на экране один борется с гигантской рыбой, которая, если ее довезти до берега, станет самой большой добычей в его жизни. Эта борьба и ее исход составляют сюжет, преисполненный иронии, печали и гордости.
Подробнее

Конец Евангелиона (1997)

Фильм представляет собой альтернативную концовку популярного аниме-сериала "Евангелион".
Подробнее

Cheonsaui nunmul (1970)

 
Подробнее

Сыщик Самоваров (2010)

Действие "Сыщика Самоварова", разбитого на шесть новелл с законченным сюжетом, разворачивается в провинциальном городке. Клиентки парикмахерши Насти, которую играет Ольга Медынич, постоянно рассказывают ей обо всем, что случается в городе. Волей-неволей бойкая парикмахерша оказывается в центре расследования убийств, краж и крупных афер. Несмотря на острый ум и пытливый характер, Настя не довела бы до конца ни одного дела, если бы не помощь друга — опера в отставке Самоварова (Андрей Казаков). Разумеется, отчаянная парочка выходит победителем в борьбе с криминальными элементами всех мастей.
Подробнее

Великий мышиный сыщик (1986)

Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Подробнее

8 с половиной (1963)

Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.

И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.
Подробнее

Это казалось тогда хорошей идеей (1975)

 
Подробнее

Немой дом (2010)

Уилсон со своей дочерью Лаурой поселяется в загородном доме, который они должны отремонтировать перед тем, как владелец выставит его на продажу. В первую же ночь Лаура слышит странные звуки, доносящиеся со второго этажа. Ее отец отправляется наверх проверить, что происходит, девушка же остается одна, дожидаясь, пока он вернется…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям