Смотреть фильм Джордж и Милдред (сериал 1976 – 1979) / George & Mildred [1976 (5 сезонов)] онлайн

Джордж и Милдред (сериал 1976 – 1979)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Джордж и Милдред (сериал 1976 – 1979) / George & Mildred [1976 (5 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джордж и Милдред (сериал 1976 – 1979) / George & Mildred [1976 (5 сезонов)]

Год: 1976 (5 сезонов)
Время: 30 мин.
Жанр: комедия
Режиссер: Peter Frazer-Jones
Актеры: Норман Эшли, Аврил Элгар, Николас Бонд-Оуэн, Шила Фирн, Саймон Ллойд, Пусси Галор, Юта Джойс, Брайан Мёрфи, еджинальд Марш, ой Киннер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Джордж и Милдред (сериал 1976 – 1979) / George & Mildred [1976 (5 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Дорога к сердцу: История жизни Барбары Мандрелл (1997)

Подробнее

Дети шпионы (2005)

Макс — главный зачинщик всевозможных выходок в школе — имеет беспрепятственный доступ к самому современному в мире шпионскому снаряжению, которое он со своими друзьями регулярно "одалживает" у своего дяди, работающего на правительство. Джессике нет равных в кикбоксинге, а Уайл Скотт — опытный хакер и настоящий профессионал в прослушке.

Но безобидные детские игры приобретают совершенно иной оборот, когда Макс нечаянно добывает информацию о местонахождении украденного в ФБР микрочипа. Желая сыграть, возможно, в самую захватывающую игру в своей жизни, он вдруг понимает, что ставка слишком высока, а опасность слишком реальна.
Подробнее

Последняя встреча (1974)

Писатель Павел Снегирев приезжает в село, где во время войны был детдом, в котором прошло его детство, и встречает старого друга Клима Авилова.

Колхозный бригадир не понимает и не принимает писателя, который не сдержал обещанного слова и после армии не вернулся, предав тем самым и их дружбу. Их встреча — последняя в жизни. Они погибают, спасая колонну пионеров, случайно оказавшихся на пути неисправной машины.
Подробнее

Встреча у старой мечети (1969)

Таджикистан, 30-е годы. Участник гражданской войны Гусев узнает, что на город готовится нападение басмачей, знающих о золоте, некогда спрятанном эмиром в старой мечети. Бывший красноармеец собирает небольшой отряд и расправляется с бандитами…
Подробнее

Встреча на Эльбе (1949)

Советские и американские войска встречаются на берегах Эльбы в последние дни Великой отечественной войны. Советское командование пытается наладить мирную жизнь в разоренной Германии. Американцы же с помощью бывшего нациста пытаются получить секретные военные разработки…
Подробнее

Поздняя встреча (1978)

Приехав в командировку из Свердловска на "Ленфильм", инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город — он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но Гущин всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе и которую он полюбил. В конце концов Гущин уедет и вернется только через 9 лет — только тогда он попытается найти Наташу…
Подробнее

Первая встреча, последняя встреча (1987)

Странные, драматические события разворачиваются в Петербурге в течение одной рождественской недели перед новым, 1914-м годом. Студент-юрист Петя Чухонцев расследует убийство изобретателя Куклина. Петя быстро соображает, что в этом деле центральной фигурой является немец Шольц, по дешевке скупающий изобретения русских умельцев и передающий их германскому шпиону. Однако так же скоро Петя поймет и то, что влез явно не в свое дело.
Подробнее

Последняя встреча (2010)

Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям