Смотреть фильм Кинопередвижка (ТВ) / Kino objazdowe [1988] онлайн

Кинопередвижка (ТВ)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кинопередвижка (ТВ) / Kino objazdowe [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кинопередвижка (ТВ) / Kino objazdowe [1988]

Год: 1988
Время: 52 мин.
Жанр:
Режиссер: Станислав Ендрыка
Актеры: Marzena Manteska, Марцин Тронский, оберт Мазуркевич, Чеслав Лясота, Здзислав Козень, Дорота Каминьская, Казимеж Острович, Збигнев Заремба, Анджей Печиньский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кинопередвижка (ТВ) / Kino objazdowe [1988] онлайн

Похожие фильмы

Приключения Жерара (1970)

Экранизация популярного произведения Артура Конан Дойла о приключениях и подвигах смельчака и красавца, любимца женщин, отчаянного дуэлянта, кавалериста Жерара во время наполеоновских войн. Картина носит несколько сюрреалистический характер и визуально свидетельствует о богатом воображении режиссера. Илай Уоллак в роли Наполеона.
Подробнее

Work to Rule (2010)

 
Подробнее

Pour régner (1926)

 
Подробнее

GamerZ (2005)

 
Подробнее

Одинокий голос в телефонной трубке (1990)

 
Подробнее

Одинокий в 15 лет (2004)

Петеру всего пятнадцать лет, но он чувствует себя очень одиноким. В магазине он покупает не печенье и мороженое, а журналы для геев.
Подробнее

Одинокий голубь: Возвращение (1993 (1 сезон))

После смерти Гаса Вудро вместе с рейнджером Гедеоном собирается гнать в Монтану дикий табун своенравных мустангов. Тем временем Ньют после стычки с конокрадами знакомится с очаровательной Фэрис. Она ранена, и Ньют отвозит ее к престарелому мужу, Грегори, хозяину здешних мест. Гедеон по совету мексиканки Огастины Вега берет в погонщики мустангов ее соплеменников.
Подробнее

Одинокий в Нью-Йорке (2013)

Рассказ пойдет про взросление парня, который узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается прекратить это, но сам попадается в сети любовницы. Теперь, иcпользуя "полезные" советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям