Смотреть фильм Иерусалим с гордостью представляет / Jerusalem Is Proud to Present [2008] онлайн

Иерусалим с гордостью представляет Документальный фильм об организаторах недельного гей-фестиваля Pride в Иерусалиме. Они сталкиваются с противодействием проведению и кампанией запугивания со стороны ортодоксальных евреев, христиан-евангелистов и консервативных мусульман, единых в своей неприязни к проведению гей-фестиваля в городе, который они считают святым.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Иерусалим с гордостью представляет / Jerusalem Is Proud to Present [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иерусалим с гордостью представляет / Jerusalem Is Proud to Present [2008]

Год: 2008
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: документальный
Режиссер: Ницан Джилади
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Иерусалим с гордостью представляет / Jerusalem Is Proud to Present [2008] онлайн

Похожие фильмы

Нет, дело успешно раскрыто (1973)

Отправившись порыбачить на озеро, Фабио Сантамария стал случайным свидетелем жестокого убийства. Решив не лезть не в своё дело, Фабио не стал заявлять в полицию, а вот убийца оказался умнее — он пошёл к полицейским и дал им подробное описание внешности незадачливого рыбака. Увидев своё лицо в газетах, Фабио запаниковал и… начал совершать одну ошибку за другой.
Подробнее

Успешная американская компания (1980)

Подробнее

Успешные сеньориты Перес (2009 (1 сезон))

Подробнее

Успешные сеньоры Пеллс (2008 (1 сезон))

Это сериал о супружеской паре, оба телеведущие новостей Соль и Мартин Пеллс, они знамениты их обожает публика, но на самом деле весь их брак фарс, прикрывает их директор телеканала. Он нанимает актера неудачника, чтобы прожить жизнь Пеллса, внешность как всегда обманчива. Это будет романтическая комедия в мире теле новостей, в мире манипуляций информацией и людьми.
Подробнее

Порно-девочки (2007)

Подробнее

Смешно, как в жизни (1983)

Подробнее

Любовь, широкую, как море вместить не могут жизни берега (1916)

Подробнее

Как победить дороговизну жизни (1980)

Орегон, 1980: Джейн, Элайн и Луиза ощущают на себе инфляцию и не могут обеспечить себе достойную жизнь. В местном торговом центре объявляется соревнование, где главный приз гигантский шар с деньгами. Элайн придумывает план, как выкрасть оттуда деньги и поделить на троих.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям