Смотреть фильм Украденная легенда / Stealing Legend [2014] онлайн

Украденная легенда
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Украденная легенда / Stealing Legend [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Украденная легенда / Stealing Legend [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр:
Режиссер: -
Актеры: Лианг Тиан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Украденная легенда / Stealing Legend [2014] онлайн

Похожие фильмы

Журавль в небе (1996)

Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Его любимая девушка Эми мечтает о том, что когда-нибудь она организует свою танцевальную группу. Судьба разводит их, но вскоре они встречаются вновь. Почти в один день Чарли получает работу у своего кумира Алана Дэвенпорта, а Эми — европейский грант. Ей придется уехать в Париж. Чарли обижен. Мало того, Дэвенпорт, испугавшись конкуренции, увольняет его. Все рушится. Но в последний момент Чарли находит в себе силы понять, что готов следовать за Эми на край света, чтобы сохранить любовь…
Подробнее

В небе "Ночные ведьмы" (1981)

Этот фильм о событиях второй мировой войны. "Ночными ведьмами" называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на "ночных" бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
Подробнее

Дыра в бумажном небе (2008)

Говард Ферт — талантливый математик, кандидат в доктора наук и абсолютный мизантроп. В тот момент, когда он близок к завершению своей докторской диссертации и вот-вот одержит победу в городском шахматном турнире, его просчитанная на многие годы вперед жизнь внезапно переворачивается с ног на голову — Говард попадает под сокращение.

Стремясь получить новую работу в Центре исследования психических отклонений, Говард встречает две родственные души: своего наставника Карен и обреченного на смерть пса, объекта лабораторных исследований. Ради спасения нового четвероногого друга Говард готов рискнуть всем, что казалось ему важным в прошлой жизни.
Подробнее

13 (2006)

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Подробнее

Игра смерти (1978)

Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
Подробнее

Игра их жизни (2005)

Одной из главных сенсаций чемпионата мира по футболу 1950 года, проходившего в Бразилии, стало поражение, которое именитая сборная Англии потерпела от сборной США, укомплектованной игроками-любителями. Несмотря на то, что американская команда тогда не смогла даже приблизиться к заветному Кубку Мира, победа со счетом 1:0 вошла в историю. И это не удивительно. Лондонские букмекеры принимали ставки на победу американцев над англичанами из расчета 500:1, а газета New York Times поначалу даже не стала публиковать результат матча, сочтя информацию о победе сбoрной США ложной. Фильм рассказывает историю создания той легендарной команды…
Подробнее

Игра смерти (2010)

Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
Подробнее

Ранняя слава (1933)

Ева Лавлейс, желающая стать актрисой, приехала в Нью-Йорк из маленького городка штата Вермонт, имея при себе только письмо от Бернарда Шоу, в котором он пророчит ей большое будущее. Она пытается попасть на нью-йоркскую сцену театра и при этом настроена решительно и оптимистично.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям