Смотреть фильм Заклятие / Invocation [2013] онлайн

Заклятие Готовясь к съёмке кукольного фильма, мультипликатор заряжает плёнку в камеру и случайно ранит палец. Кровь, попавшая в механизм, соединяется с поступающими в камеру изображениями, что производит эффект заклятия и генерирует внутри новое агрессивное создание
Жанры фильма: Мультфильмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Заклятие / Invocation [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заклятие / Invocation [2013]

Год: 2013
Время: 3 мин.
Жанр: ужасы, мультфильм, короткометражка
Режиссер: Роберт Морган
Актеры: Адам МакЛин, обин Кинг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Заклятие / Invocation [2013] онлайн

Похожие фильмы

Библейские притчи (2009)

Множество людей приходило послушать проповеди Иисуса, больше всего люди любили слушать его поучительные притчи. Четыре из них легли в основу этого мини-сериала.
Подробнее

Притчи (2010)

В основу сюжета легли три истории из православного духовного наследия.

Идею первой — "Необычное послушание" — подсказала притча из древнего Патерика: от похвалы не возгордиться и не роптать, когда бранят.

Вторая история — "Немая молитва", — рассказанная святителем Василием Кинешемским, показывает, что даже стоя в храме, мы зачастую думаем о делах мирских, но при этом хотим быть услышанными.

Третья новелла — рассказ отца Павла Груздева о том, "Как Христос в гости ходил", но, облаченный в земное, был в очередной раз отвергнут.
Подробнее

Притчи 2 (2011)

 
Подробнее

Отважные (1993)

 
Подробнее

Отважные (1973)

Фильм об опасных приключениях двух югославских партизан, забрасывающих гранатами фашистские бункера и мосты в годы Второй мировой войны.
Подробнее

Отважные (1993 (1 сезон))

Том Миллер и Жюли Буало — сводные брат и сестра 12-ти лет. Во время первого визита к Миллерам Жюли узнает, что Том ведёт неофициальные радиопередачи, и присоединяется к нему. После того, как они услышали в эфире призыв о помощи и вместе пережили первое из своих приключений, подростки создали свою команду — "Отважные". Любой попавший в беду человек мог позвонить в прямой эфир их радиопрограммы, попросить совета и рассчитывать на помощь и поддержку.
Подробнее

Отважные (1975)

Действие фильма происходит в XIII веке. Китайское побережье атакуют как китайские, так и японские пираты. Император Китая решает положить конец их нападениям и отправляет на борьбу с ними опытного воина вместе с небольшой группой храбрецов.
Подробнее

Беглец (2011)

Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс, главная героиня фильма ужасов "Беглец" (Escapee), сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям