Смотреть фильм Чайки на голове (ТВ) / Des mouettes dans la tte [1997] онлайн

Чайки на голове (ТВ)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чайки на голове (ТВ) / Des mouettes dans la tte [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чайки на голове (ТВ) / Des mouettes dans la tte [1997]

Год: 1997
Время: -
Жанр:
Режиссер: Бернард Малатье
Актеры: Thomas Ginoul, ичард Гуеди, Надеж Шмитц, оже Мирмон, Мишель Галабрю, Арман Меффр, Сильвен Кортай, Анна уманофф, Аньес Торран, Frdric Savall
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чайки на голове (ТВ) / Des mouettes dans la tte [1997] онлайн

Похожие фильмы

Черная роза (1950)

Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Подробнее

Это не должно было случиться с ветеринаром (1975)

Подробнее

Первое кафе «Принц» (2007)

Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок, так что почти все принимают её за парня.

Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах — их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей.
Подробнее

Завтрак в кафе "Готэм" (2005)

Как-то вернувшись домой, Стивен Дэвис обнаруживает записку, в которой его жена Диана, пишет, что ей надоело их совместное проживание, и она желает развода. Обсудить взаимные претензии было решено в одном из кафе, где и случилось событие, которое едва не закончилось гибелью бывших супругов.
Подробнее

Девушка из кафе (2005)

Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок.

Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями.

Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение.

Простая "девушка из кафе" открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
Подробнее

Кафе (2010)

Когда трагедия всколыхнула местное сообщество в округе кафе Западной Филадельфии, завсегдатаи этого кафе начали понимать, насколько их жизни переплетены на самом деле.
Подробнее

Кафе "Донс Плам" (2000)

Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке "Донс Плам" со своими подружками.

Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о хорошем сексе и плохом сексе.

Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке; они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в игру "Я никогда не делал этого" и "Пошел в жопу!", рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее.

Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего — их юношеская дружба…
Подробнее

Кафе Метрополь (1937)

Виктор Лобард — импозантный и ловкий владелец кафе "Метрополь" в Париже — азартный игрок в покер и рулетку, проиграл девятьсот тысяч франков из кассы кафе. Чтобы отыграться, и не попасть в тюрьму, он вновь занимает деньги и идет в казино. Ему неслыханно везет и он выигрывает несколько раз подряд, но в последний момент выясняется, что его оппонент по игре молодой американец — банкрот, у него нет денег.

Забрав у янки паспорт, фальшивую расписку и угрожая тюрьмой, ловкий Виктор предлагает парню сыграть роль русского принца Панаева. Перед ним поставлена задача: влюбить в себя Лауру — дочь американского миллионера Джозефа Ридживэя, который должен посетить его кафе. Молодой американец должен войти в доверие и постараться получить от миллионера деньги, чтобы рассчитаться с Виктором. Возможно, у ловкача Виктора прошло бы все гладко, не появись в его кафе настоящий русский принц Панаев и не предъяви Алексу претензии в подлоге…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям