Смотреть фильм Деревня Байкино / Деревня Байкино [2010] онлайн

Деревня Байкино
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревня Байкино / Деревня Байкино [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревня Байкино / Деревня Байкино [2010]

Год: 2010
Время: -
Жанр:
Режиссер: Александр Боярский
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревня Байкино / Деревня Байкино [2010] онлайн

Похожие фильмы

Золотой капкан (2010)

Случайные знакомые — бывший танкист Андрей Новиков и никогда не служивший в армии Юра Мартов — оказываются в поисках денег на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность — желтый металл, а человек — лишь орудие его добычи. Правила устанавливает "золотая мафия", которая с помощью надсмотрщиков, прозванных "блатными", контролирует доходное "предприятие" в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как он ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Пытаясь остаться в стороне от тайной жизни прииска, Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи.
Подробнее

Тайная жизнь Уолтера Митти (1947)

Блестящая комедия об Уолтере Митти, мечтательном корректоре бульварного чтива, который любит представлять себя героем фантастических приключений. Однажды его мечты становятся реальностью — после случайной встречи с таинственной женщиной, давшей ему книжку с картами сокровищ времен Второй Мировой. Оказавшись в центре запутанных приключений, Митти понимает, что быть героем в реальной жизни не так уж и просто.
Подробнее

Генеалогия преступления (1997)

Талантливому адвокату Соланж Ривьер попадает в руки запутанное дело об убийстве. Несмотря на очевидную виновность обвиняемого — молодого человека с неуравновешенной психикой — адвокат подозревает, что им искусно манипулировали, и решает защитить его.

Вскоре Соланж знакомится с возможным "кукловодом" — талантливым, но странным психоаналитиком Жоржем Дидье, практикующим жестокие и опасные методы лечения больных.

Пережившая серию тяжелых утрат, Соланж становится его пациенткой. Вместе с другими подопечными Дидье она участвует в леденящих кровь постановках, оживляющих сцены недавно совершенных преступлений.

Эти истории, пугающие и мрачные, переплетаются с реальной жизнью, образуя липкую паутину паранойи, выпутаться из которой можно только совершив еще более тяжкое преступление…
Подробнее

Сильная личность из 2-А (1984)

Однажды второклассник Дима Кругликов узнал, что все великие люди стали великими благодаря четкому режиму. И Дима решил больше не тратить время на всякие пустяки и жить строго по расписанию…
Подробнее

Мускулистая девушка (2011)

Азуса, единственная дочь владельца небольшого клуба по женской борьбе. После смерти отца она вынуждена взяться за управление семейным бизнесом, который уже не приносит доходов и находится на грани разорения. И что самое ужасное в один из дней их рефери исчезает, оставив только заявление об увольнении. Отчаявшаяся Азуса случайно сталкивается с молодым корейским юношей и уговаривает его выступить в качестве рефери один раз, абсолютно не подозревая, что в Корее он звезда.
Подробнее

Сильная жара (1953)

Детектив Дэйв Бэннион из отдела по расследованию убийств начинает непримиримую борьбу с преступным синдикатом и в короткие сроки обрезает все связи бандитов с городом и администрацией. Результат не заставляет себя ждать: от взрыва бомбы, предназначенной для Дэйва, погибает его жена.

Преступники угрожают похитить ребенка, а на службе начинается сильное давление. Но Бэннион решает, что просто обязан завершить начатое дело.
Подробнее

Сильная (2011)

Ирина — счастливая жена успешного бизнесмена Бориса Скобелева, ее сын учится в Лондоне, а сама она — удачливая владелица цветочной оранжереи. Но внезапно в автомобильной аварии погибает муж. Спустя несколько дней раздаётся странный телефонный звонок. Постепенно Ирина убеждается, что смерть Бориса не была случайностью.

Женщина, потеряв всё, даже счастливые воспоминания, решает отомстить. В процессе собственного расследования она узнает, чем на самом деле занимался ее муж. Теперь она станет мстить уже его партнерам и заказчикам за собственную сломанную жизнь…
Подробнее

Приключение ягодок (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям