Смотреть фильм Сюда не залетали чайки / Сюда не залетали чайки [1977] онлайн

Сюда не залетали чайки Сибирь, 30-е годы. Десятилетний Илька убегает из дома от мачехи и примыкает к артели сплавщиков леса по реке Мане. Здесь маленький герой обучается опасному ремеслу и обретает друзей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сюда не залетали чайки / Сюда не залетали чайки [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сюда не залетали чайки / Сюда не залетали чайки [1977]

Год: 1977
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: драма
Режиссер: Булат Мансуров
Актеры: Иван Савкин, Павел Кадочников, Юрий Назаров, Любовь Полехина, Арина Алейникова, Наташа Куркина, Анатолий Быстров, Леонтий Полохов, Андрей Турков, Елена Мельникова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сюда не залетали чайки / Сюда не залетали чайки [1977] онлайн

Похожие фильмы

В мои семь лет (2003)

1952 год. Родители Мишеля и его сестры Элен, которой семь лет, ведут бракоразводный процесс. Чтобы оградить их от этого события, детей отослали пожить у дедушки и бабушки. Но если Мишель быстро приспособился к своей новой жизни и завел друзей, часто общался со своим дедушкой, то Элен приняла все это с ожесточением и неприязнью. В это время она узнает, что она — еврейка и изучает историю концентрационных лагерей. Маленькая девочка постепенно отдаляется от всех…
Подробнее

Черный Буэнос-Айрес (2009)

 
Подробнее

Перемирие (2003)

 
Подробнее

Передышка (1974)

 
Подробнее

Перемирие (1997)

Освобожденный русскими из концлагеря "Аушвиц" в Польше, Примо отправляется в родную Италию. Война закончилась, но это еще не был мир. Еще предстояла долгая дорога и возражение забытых чувств: благодарности, и любви.
Подробнее

Усадьба госпожи (2009 (2 сезона))

 
Подробнее

Bluebeard's Eighth Wife (1923)

 
Подробнее

Синяя борода (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям