Смотреть фильм Эверест: Подъем ради мира (видео) / Everest: A Climb for Peace [2007] онлайн

Эверест: Подъем ради мира (видео) Сюжет фильма охватывает пять лет планирования и подготовок к восхождению на Эверест. Восхождение с северной стороны совершили 9 альпинистов, разных национальностей и вероисповеданий
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эверест: Подъем ради мира (видео) / Everest: A Climb for Peace [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эверест: Подъем ради мира (видео) / Everest: A Climb for Peace [2007]

Год: 2007
Время: 63 мин. / 01:03
Жанр: документальный
Режиссер: Лэнс Трамбалл
Актеры: Миша Янив, Дуду Йифрах, Джэми МакГиннесс, Али Бушнак, Орландо Блум, Лэнс Трамбалл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Эверест: Подъем ради мира (видео) / Everest: A Climb for Peace [2007] онлайн

Похожие фильмы

Путешествующие автостопом подростки (1975)

Мышка и Пташка парочка нахальных и сексуальных молодых путешественниц автостопом, которые ездят по стране в поисках свободы, новых впечатлений и независимости. Прекрасные и сексуальные девушки используют свои тела в качестве способа обхитрить и получить выгоду. Благо что на их пути встречается масса подозрительных и развратных персонажей…
Подробнее

Путеводитель по Галактике для автостопщиков (1981 (1 сезон))

Артур Дент, увидев в зеркале желтый бульдозер, приехавший сносить его дом, не поддался панике. Он вознамерился побриться, после чего лечь на травку между бульдозером и его домом. Никто не предупреждал Артура, что его дом снесут, поскольку он находится на месте будущей скоростной автомагистрали. Артур так бы и поступил, как собирался, если бы сосед, неожиданно появившийся у него на пороге, не предложил ему срочно отправиться в паб и выпить несколько кружек пива. Для чего? Это расслабляет мышцы лица во время перегрузок.

Ведь Земле осталось существовать еще двенадцать минут, после чего космические мусорщики Вогоны разнесут ее в хлопья — третья планета от Солнца тоже оказалась не в том месте. По планам космических проектировщиков, как раз через земную орбиту должна пройти межгалактическая трасса. И чтобы остаться в живых, Артуру Денту и его соседу Форду Префекту, застрявшему на Земле полтора десятка лет назад, нужно только успеть поймать проходящий мимо звездолет и отправиться в путешествие автостопом по Галактике, держа в руках книгу-путеводитель, на обложке которого написано два слова: "Не паникуй!"
Подробнее

Мечты сбываются (2009)

Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку фильмов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, в котором нет правил и всё дозволено, приятно и соблазнительно. На первый взгляд, для сексуально озабоченных юнцов это настоящий рай. Но только на первый взгляд. ..
Подробнее

Бэйб: Поросенок в городе (1998)

Здесь в огромном мегаполисе Бэйбу снова удастся очаровать новых знакомых своей галантностью и добротой. Поросенка и его старого приятеля гуся Фёрди ждут новые захватывающие и невероятно смешные приключения.
Подробнее

Babe (1975)

 
Подробнее

Babe (2010)

 
Подробнее

Бэйб: Четвероногий малыш (1995)

История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
Подробнее

Божественное рождение (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям