Смотреть фильм Чудо на Эвересте / Miracle on Everest [2008] онлайн

Чудо на Эвересте
Жанры фильма: Документальные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудо на Эвересте / Miracle on Everest [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудо на Эвересте / Miracle on Everest [2008]

Год: 2008
Время: -
Жанр: документальный, приключения
Режиссер: Jennifer Peedom
Актеры: Daz Gaulton, Педро Мехер, Дава Шерпа, Johno Carr, Nick Flyvberg, Линкольн Холл, Генри Проктор, Jeremy Little, Daz Caulton, Уэйн Александр
Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудо на Эвересте / Miracle on Everest [2008] онлайн

Похожие фильмы

Русская куколка (2001)

Когда русская невеста Катя приехала в Сидней, на свою новую родину, она с огорчением узнала, что ее будущий муж отправился к Богу. Так что плакала не только Каитя, но и ее виды на получение гражданства.

Расстроенная красавица нашла утешение в объятиях Итана. Но он служит образцом супружеской верности для всех своих знакомых, а Кате без законного мужа грозит высылка из страны! И тут появляется Харви, лучший друг Итана, холостяк, частный сыщик и будущий писатель детективов.

После долгих уговоров Харви соглашается "сочинить роман" и заключить с Катей фиктивный брак, сыграв настоящую большую свадьбу. Но сначала им нужно уверить, что они без ума друг от друга всех окружающих, и в первую очередь — жену Итана!
Подробнее

Am Anfang war es Sünde (1954)

 
Подробнее

Советская история (2008)

Цель создателей фильма — помочь западноевропейцам разъяснить историческую правду, не дать забыть преступления прошлого. Главные опорные пункты "Советской истории" — искусственно созданный голод на Украине в 1923—1933 годах, или Голодомор, убийство польских офицеров в Катыни в 1940 году, сотрудничество СС и чекистов, массовые депортации в Советском Союзе и медицинские эксперименты, которые проводились над заключенными системы ГУЛАГа. Фильм показывает два лика Зла: фашискую Германию Гитлера и коммунистическую империю Сталина.
Подробнее

Советский Союз наступает (1942)

 
Подробнее

Советский Союз. Часть 1: Вступление (1987)

 
Подробнее

Клиффорд (1991)

Родители Клиффорда, фантастически трудного ребенка, отправили неисправимое чадо к дяде в Лос-Анджелес. Ведь Клиффорд перешёл уже все границы, устроив вынужденную посадку самолета, на котором он с родителями летел в Гонолулу.

Мальчуган мечтал увидеть парк динозавров, и ничто не могло его остановить. Дядя, получив на руки этого малолетнего злодея, вскоре проклянёт всё на свете. Из-за него он поссорится с невестой, побывает в тюрьме, лишится работы и… это еще не конец забавных приключений!
Подробнее

Луи встречает Макса Клиффорда (2002)

 
Подробнее

Большое кино Клиффорда (2004)

Клиффорд и его друзья отправляются в большое путешествие через всю страну, чтобы выиграть главный приз соревнования талантов Тамми Ямми. Вместе с новыми друзьями, включая высоко летающего хорька Шеклфорда и чихуахуа Родриго и Дороти, первую корову сцены. Этот забавный зверинец несомненно будет победителем и доставит всем зрителям массу веселья и положительных эмоций.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям