Смотреть фильм Умирая за Эверест (ТВ) / Dying for Everest [2007] онлайн

Умирая за Эверест (ТВ)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Умирая за Эверест (ТВ) / Dying for Everest [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Умирая за Эверест (ТВ) / Dying for Everest [2007]

Год: 2007
Время: -
Жанр: документальный
Режиссер: Ричард Деннисон
Актеры: Уэйн Александр, Клеменс Герхард, Эдмунд Хиллари, оберт Мисслер, Марк Уэту, Фолькер Ханиш, Марк Инглис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Умирая за Эверест (ТВ) / Dying for Everest [2007] онлайн

Похожие фильмы

Царевна-лягушка (1954)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И задумал он женить своих сыновей. Решили они послать свои стрелы в разные стороны, какая куда попадет, там и невесту искать. Попала посланная Иваном-царевичем стрела на болотную кочку, где сидела лягушка…
Подробнее

Волшебный бриллиант. Фильм 1 (1986)

Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу. Прошло пятнадцать лет. Раджу возвращается в свое родное поместье. Здесьего ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем.

Основная проблема для молодого хозяина — это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое поместье, где неожиданно встречает красавицу Раджни. Эта встреча кардинально изменила жизнь Раджу.
Подробнее

Не вызывающий подозрений (2010)

Анри был уверен, что Лиза, его новая и молодая жена, искренне любит его. Анри был также уверен, что Сэм, свидетель их свадьбы, это брат Лизы. Безупречный замысел. Ну, почти…
Подробнее

Мой дядя Бенжамен (1969)

Экранизация романа Клода Тиллье.
Бенжамен был душой местного общества, личностью поистине незаурядной и демократичной. Неудивительно, что в него была по уши влюблена юная Монетта…
Подробнее

Спасая Сару Кейн (2007)

Молодая журналистка Сара Кейн получает известие о смерти сестры. Теперь она становится опекуном пятерых племянников. И все бы ничего, но они менониты — амиши, одно из ответвлений христиан протестантов. Амиши живут в своих общинах, не признавая никаких достижений цивилизации 20—21 века. Забрать этих детей в огромный мегаполис — вырвать их из привычной среды. Но Сара решается на эксперимент…
Подробнее

Вперед, Анпанман! 3 (1991)

 
Подробнее

Три шага по земле (1965)

 
Подробнее

3 шага до небес (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям