Смотреть фильм Гитлер: Годы комедии (ТВ) / Hitler: The Comedy Years [2007] онлайн

Гитлер: Годы комедии (ТВ)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гитлер: Годы комедии (ТВ) / Hitler: The Comedy Years [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гитлер: Годы комедии (ТВ) / Hitler: The Comedy Years [2007]

Год: 2007
Время: 48 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Жак Перетти
Актеры: Нил МакКаул, Гарет Маркс, Стив Пунт, ичард Гибсон, Артур Мэтьюз, Питер ичардсон, Гай Сайнер, Питер Томпсон, ичард Вайсман, Дэвид Крофт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Гитлер: Годы комедии (ТВ) / Hitler: The Comedy Years [2007] онлайн

Похожие фильмы

Секрет Магдалены (2006)

Магдалена Уиллинг не всегда торчала без перерыва на складе, заполненом компьютерами и вычислительной техникой. Когда-то, она была великолепным хирургом, а ее муж, ученым-исследователем, но это в прошлом, поиски идеальной формы искусственного разума почти завершены, как и близок тот кошмар, который станет ее секретом…
Подробнее

Без предупреждения (2002)

Независимо от того, что говорят некоторые, доктор Марк Слоан не работает частным детективом. Он — обычный врач, к которому, время от времени, обращаются полицейские, если у них возникают трудности с распутыванием очередного преступления.
Подробнее

Без предупреждения (1991)

В фильме рассказывается о покушении на жизнь президента США Рональда Рейгана, во время которого очень тяжёлую травму получил его пресс-секретарь Джеймс Бреди. "Медведь" (домашнее прозвище Бреди) оказался после ранения "прикованным" к инвалидной коляске и лишённым возможности работать в команде президента.

Бреди очень тяжело переживает всё случившееся, но основная тяжесть легла на плечи его жены Сары, которая ценой невероятных усилий пытается вдохнуть в мужа интерес к жизни. Благодаря её силе воли Джеймс обретает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вместе с женой он борется за ограничение продажи оружия частным лицам в США.
Подробнее

Без предупреждения (1973)

Французская полиция очень активно разыскивает бывшего командуующего войсками Капра, человека, который обладает некой важной и секретной информацией о некоторых государственных чиновниках. Доверяют дело проштрафившемуся инспектору полиции Мори, который перед правой рукой Капры, бывшим сержантом Донетти, выдаёт себя также за бывшего военного. Кто же окажется проворнее — бывшие военные или полицейский инспектор?
Подробнее

Без предупреждения (2012)

 
Подробнее

Горячая жевательная резинка 4, часть 2: Частные маневры (1983)

На базу приезжают важные гости — полковник из Щвейцарии и его ассинтентка. Воинской части назначают военные учения, которые они уже девять лет подряд проигрывают соседней казарме. Если они опять проиграют — командир обещает Шемешу, который занимается подготовкой не годных к строевой службе по состоянию здоровья новобранцев, сделать его ночным сторожем. И опять все солдаты попали в засаду. .. Йюдале вместе с Шемешом переодевшись в женские платья — должны любой ценой выиграть это задание.
Подробнее

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск (2000)

Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный "апостолом язычников", из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Подробнее

Последний косяк (2008)

На дворе конец 70-х. Карл и Роберт — лучшие друзья, их любимое занятие — курение гашиша. Им же они и приторговывают вот уже десять лет, считая такой способ заработка практически миссионерской деятельностью, ведь наркотик — это жизнь, и они буквально осчастливливают граждан города Осло. Последняя партия чистейшего гашиша тянет на 45 килограммов.

Тут появляется их старый друг Гленн с намерением помочь им заработать на этом как можно больше. Однако после сделки друзьями начинает интересоваться полиция, им приписывают распространение героина. Карл и Роберт не могут поверить в происходящее, ведь они ненавидят героин всей душой и принципиально не имеют с ним дела.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям