Смотреть фильм Короткие комедии Чехова (сериал) / Chekhov Comedy Shorts [2010 (1 сезон)] онлайн

Короткие комедии Чехова (сериал)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Короткие комедии Чехова (сериал) / Chekhov Comedy Shorts [2010 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Короткие комедии Чехова (сериал) / Chekhov Comedy Shorts [2010 (1 сезон)]

Год: 2010 (1 сезон)
Время: 30 мин.
Жанр: комедия
Режиссер: Кристин Джернон
Актеры: Джулиан Бэррэтт, Джулия Дэвис, Шеридан Смит, Филип Джексон, Мэтью Хорн, Стив Куган, Джонни Вегас, Макензи Крук
Ключевые теги:

Смотреть фильм Короткие комедии Чехова (сериал) / Chekhov Comedy Shorts [2010 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Игры (1983)

Подробнее

Игры (1990)

Подробнее

Игры (1970)

Подробнее

Игры (1967)

Дженнифер и Пол Монтгомери — весьма эксцентричная пара. На протяжении трех лет своего супружества они стараются разнообразить свою семейную жизнь забавными безобидными играми.

Но однажды в их жизни появляется очень странная продавщица косметики Лиза Шиндлер и рассказывает им совсем о других играх — опасных и серьезных. Пол и Дженнифер решают сыграть "по-взрослому" и так увлекаются, что не замечают, как переступают черту дозволенного…
Подробнее

Мост слишком далеко (1977)

В сентябре 1944 года, после успешного вторжения в Нормандию, союзники готовят тайную операцию "Маркет Гарден": дерзкий план, призванный быстро положить конец Второй мировой войне путем воздушного налета на Германию и уничтожения всех военных заводов Рейха. Однако, сочетание неудачной боевой тактики, ошибочных разведданных, невезения и плохой погоды привело к катастрофе.
Подробнее

Нереальный север (2007)

Эпический триллер о том, мешают ли человеческие страсти выживанию в нечеловеческих условиях Арктической тундры. Саива и ее дочь Аня предпочли невыносимые природные условия жестокой цивилизации, которая лишила их родных и друзей. Они живут вдвоем на недосягаемом севере, где, казалось бы, они могут чувствовать себя в безопасности.

Впрочем, эта иллюзия исчезает с появлением незнакомого человека, который едва не погиб в арктических снегах. Саива и Аня выходили пришельца и даже стали соперничать в борьбе за внимание привлекательного мужчины. В тот момент, когда он сделает свой выбор, покой окончательно покинет эти дикие места.
Подробнее

Далеко по соседству (2010)

К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди — серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться.

Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
Подробнее

Зефир в шоколаде (1993)

Во время очередной попытки построить социализм в отдельно взятой африканской стране, отряд советских десантников — "интернационалистов" спасает мальчика-негритенка и увозит его в СССР. Советский Союз развалился, а ребенок вырос в детском доме, ничего не зная о своем происхождении: мало ли было в Стране Советов "фестивальных детей"?.

Но вот, перед самым уходом в армию, судьба сводит его с милой девушкой-блондинкой, мечтающей о музыкальной карьере. Именно через нее находится ключ к разгадке тайны рождения чернокожего красавца — тайне международного значения!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям