Смотреть фильм Тегеранская кухня / Teheran Kitchen [2010] онлайн

Тегеранская кухня
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тегеранская кухня / Teheran Kitchen [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тегеранская кухня / Teheran Kitchen [2010]

Год: 2010
Время: 17 мин.
Жанр: биография, документальный, короткометражка
Режиссер: Пола Ширин Бек
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тегеранская кухня / Teheran Kitchen [2010] онлайн

Похожие фильмы

Кафе у моста (2010)

Конец 1940-х годов в небольшом городке на юго-востоке Франции. 10-летний Пьеро вдвоем со своим младшим братом Жанно живет в комнате над "Кафе у моста", принадлежащего его родителям, посетителями которого является довольно пестрая публика: от фермера до священника. Жизнь благосклонна к мальчику, несмотря на то, что все сильнее чувствуется приближение войны, что учитель вымещает на нем свое негодование на весь класс, что его мама так загружена работой и почти не остается времени на детей. Но ведь что может быть восхитительнее, чем поход на рыбалку с братом, или всей семьей на пикник, или по грибы с бабушкой?! Юный Пьеро вбирает в себя атмосферу жизни, юмор завсегдатаев кафе, осваивает музыкальные инструменты — так зарождается стиль будущего певца, поэта и юмориста
Подробнее

Презерватив-убийца (1996)

Циничный, пьющий гомосексуалист, итальянский полицейский Луиджи Макарони должен остановить маньяка-убийцу, наводящего в Нью-Йорке панику. Картина показывает людям, что и безопасный секс может быть опасным! Мужчины города начинают оказываться без своих…членов.

Первыми подозреваемыми становятся уличные проститутки, но наш детектив скоро выясняет правду, когда отправляется в отель и обнаруживает презерватив с острыми и длинными зубами! Нужно срочно найти создателя этого страшного монстра, так как вставшая альтернатива: подвергнуться опасности заражения венерическими болезнями или СПИДом или потерять свой детородный орган, не может устроить мужчин…
Подробнее

Выживший (1988)

Сделавший 238 витков вокруг планеты американский астронавт возвращается на Землю после всемирной катастрофы — ядерной войны. Вместо цветущего голубого дома его встречает безлюдная смертносная пустыня, в которой, из немногих оставшихся в живых, выживает сильнейший.
Подробнее

Выживший (2006)

Развращенный миллионер, Виктор Харрис, удовлетворяет свои садистские и сексуальные инстинкты, нанося увечья другим в личном подземной тюрьме. Легко откупаясь от своих изувеченных жертв при помощи денег и своего адвоката Романа, он и не подозревает, что его красавица жена Элизабет и Ромам заключили сделку.

Они решают отравить кровожадного монстра, списав его смерть на наркотики, и завладеть его деньгами. Но смертоносный план терпит крах. По роковой случайности яд лишь лишает Виктора подвижности, он сохраняя его возможности видеть, слышать и чувствовать. Этого становится достаточно, чтобы обезумевший мозг выскочил из состояния комы. Избежав уготованной могилы, разъяренный садист заманивает несостоявшихся убийц в скрытую камеру своего особняка. Недавняя "жертва" заговора превращается в жаждущего изощренной мести палача.
Подробнее

Песчаная ловушка (1998)

Марго и её любовник Джек задумали "идеальное" убийство. Их жертва Нильсон, муж Марго и лучший друг Джека. Он брошен в пустыне без сознания, под палящим солнцем. Пока парочка ищет шерифа для констатации факта смерти, "труп" исчезает.

Тяжело раненый, умирающий от жажады Нильсон должен выбраться из песков прежде, чем убийцы смогут его найти. А Джеку и Марго надо идти впереди шерифа, который по всем правилам ведёт поиск и не подозревает о том, что это — не несчастный случай. Раненым зверем бредёт по мёрвым пескам Нильсон, яростная воля к жизни наполняет его.

Джек и Марго уже не скрывают взаимного раздражения, а шериф вдруг начинает понимать, что происходит. Бывшие охотники превращаются в загнанных в ловушку жертв…
Подробнее

Песчаная буря (2000)

Насилие к женщине было и есть. Многие надламываются, а некоторые хрупкие создания готовы идти до конца…
Подробнее

Пятикарточный покер (1968)

Игра в покер неожиданно заканчивается линчеванием. Но это еще не всё, что ожидает участников злосчастной партии: один за другим они гибнут при таинственных обстоятельствах.
Подробнее

Жизнь за кадром (2000)

В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям