Смотреть фильм Морские котики против зомби / Navy Seals vs. Zombies [2015] онлайн

Морские котики против зомби
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Морские котики против зомби / Navy Seals vs. Zombies [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морские котики против зомби / Navy Seals vs. Zombies [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: боевик
Режиссер: Стэнтон Баррет
Актеры: Micheal K. Douglas, Чарли Талберт, Майкл Дудикофф, Эд Куинн, Джеки Бекер, Микал Вега, Стефани Онор, Молли Хэйгэн, Massimo Dobrovic, ик Фокс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Морские котики против зомби / Navy Seals vs. Zombies [2015] онлайн

Похожие фильмы

Эскадрон (1992)

1863 год. В Польше вспыхнуло январское восстание. Молодой русский барон Еремин идет на фронт. Жестокость казаков к восставшим вызывает в нем чувство сострадания к полякам.
Подробнее

И снова Бэтмен! (2003)

Наше время. Легендарных актёров, исполнявших роли Бэтмена и Робина — Адама Веста и Бёрта Уорда (они играют сами себя) — приглашают на благотворительную выставку, главным экспонатом которой является знаменитый Бэтмобиль.

Естественно, Бэтмобиль благополучно похищают, но Адам и Бёрт только рады этому — их снова ждёт приключение! Они отправляются в погоню за похитителями, попутно вспоминая весёленькие денёчки своей молодости.
Подробнее

Эскадрон красоток (2002)

Как будто им было мало переживаний, связанных с участием в ежегодном конкурсе групп поддержки. Теперь они ввязались в борьбу с мировым злом! Три лучшие подруги Крисси, Мак и Пинг и их верный талисман Зек — не просто компания отвязных подростков.

Они — супергерои, прямо как "Ангелы Чарли"! Но их миссия почти невыполнима: бесстрашные девчонки должны сорвать зловещие планы безумного доктора Найтингйла, собравшегося захватить власть над всем миром!
Подробнее

Эскадрон гусар летучих (1980)

Денис Давыдов — поэт и герой, человек, еще при жизни ставший легендой, буквально покорил свое поколение. Пушкин, Вяземский, Жуковский, Баратынский и многие другие поэты воспевали в своих стихах военный и поэтический талант, огромное обаяние и прямодушноеблагородство, отчаянную храбрость и энергию неудержимого на выдумки гусара и партизана, героя славного и бурного для России времени.
Подробнее

Всадник по имени смерть (2004)

Россия начала XX века. Совершен ряд кровавых террористических актов, направленных против высоких должностных лиц государства. Главная цель террористов — убийство Великого князя Сергея Александровича. Покушение готовят члены так называемой "Боевой организации" — ее руководитель Жорж.

Процесс подготовки теракта раскрывает психику, чувства и стремления террористов, каждый из которых идет на террор по различным причинам: во имя любви к ближнему, в порыве мести, во имя принципа, веры в светлое будущее. Одна за другой проваливаются попытки теракта — гибнут практически все его организаторы.

Оставшийся в живых Жорж внезапно осознает, что дело убийства Великого князя становится для него смыслом его существования, и что ради осуществления задуманного он пойдет на все. Он совершает дерзкое убийство, однако, его ждет разочарование.
Подробнее

Смурфическая валентинка (1983)

 
Подробнее

Винни Пух: Валентинка для тебя (1999)

 
Подробнее

Белая валентинка (1999)

Чон Мин переписывается с Хён Чжуном, который служит в армии. Она скрывает свой возраст и утверждает, что работает учительницей.

Когда Чон Мин исполняется двадцать лет в деревню приезжает 30-летний человек, с глазами полными грусти и печали. Каждую ночь, он посылает голубя с письмом для умершей женщины, которую любил.

Он посылает их высоко в небо, зная, что никогда не получит ответа. Но однажды, как по волшебству, он всё-таки получает его…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям