Смотреть фильм Il terzo segreto di Fatima (ТВ) / Il terzo segreto di Fatima (ТВ) [2001] онлайн

Il terzo segreto di Fatima (ТВ)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Il terzo segreto di Fatima (ТВ) / Il terzo segreto di Fatima (ТВ) [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Il terzo segreto di Fatima (ТВ) / Il terzo segreto di Fatima (ТВ) [2001]

Год: 2001
Время: -
Жанр: драма, боевик, мелодрама
Режиссер: Альфредо Пейретти
Актеры: Энцо Марино Белланич, Массимо Де Лоренцо, еджина Бьянки, Андреа Сарторетти, омуальд Анджей Клос, Мандала Тайде, Марко Бонини
Ключевые теги:

Смотреть фильм Il terzo segreto di Fatima (ТВ) / Il terzo segreto di Fatima (ТВ) [2001] онлайн

Похожие фильмы

Chained (2012)

 
Подробнее

На цепи (2012)

Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу — невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела. Хватит ли подростку мужества разорвать ужасную связь судьбы, все крепче стягивающую его с убийцей…
Подробнее

Завтрак (1998)

 
Подробнее

В комнате Ванды (2000)

Фильм повествует о жителях района Фонтеньяс в Лиссабоне, основная масса которых — беженцы из Кабо Верде. Главная героиня — Ванда Дуарте, в прямом смысле — героиня на героине, как и многие из её родственников, друзей и соседей. Жизнь их проходит в бедности и печали. Под звуки падающих стен и крыш домов Фонтеньяса.
Подробнее

Бас-кет-бол! (2011 (1 сезон))

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы — из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах — дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!

Под градом убедительных аргументов почтительный племянник все же согласился; разумеется, лишь временно, ненадолго… Вот так начинающий тренер прибыл в академию Кэйсин, где его ждали пятеро шестиклассниц — девчата как на подбор. Энергичная Томока, не по годам развитая Айри, геймер и томбойка Махо, романтичная Саки и простоватая Хината встретили "сэнсэя", как полагается — косплеем на тему "хозяина", "старшего братика" и "шортиков". Субару еле-еле убедил новых подопечных, что они тут собрались не пародировать заезженные штампы аниме, а учиться играть в баскетбол. Но мы-то с вами уже догадываемся, чего в этой увлекательной истории будет больше на самом деле!
Подробнее

Раху и Кету (1978)

Обеспокоенные убийствами людей низких каст в отдаленном городке Индии, чиновники Центрального бюро расследования направляют туда инспектора Рави Капура. Прибыв в город, Рави выдает себя за студента колледжа садоводства. Он поселяется в маленьком домике, который принадлежал садовнику по имени Мохандас, умершему при загадочных обстоятельствах. В доме живут дети Мохандаса Тулси и ее брат. Рави и Тулси влюбляются друг в друга. Расследуя убийства, Рави неоднократно ставит под угрозу и свою жизнь, и жизнь Тулси. Однако раскрыть инкогнито он не может, так как подставит под угрозу все расследование.
Подробнее

Чужие против аватаров (2011)

Сбежавший продукт галактических генных разработок высаживается в американских лесах, где начинает охотиться на туристок. Следом на орбиту Земли прибывает инопланетянка-защитница Ава, которая отправляет на борьбу с агрессором своё искусственное тело, в целях конспирации замаскированное под человеческое. В центре противостояния двух пришельцев оказывается отдыхающая в лесу молодёжная компания.
Подробнее

Ханума (1926)

80-е годы XIX века. Старый князь Леван Пантеашвили прожигает свою жизнь в кутежах и увеселениях. Проданы родовые имения. Бывший землевладелец и богач, потомок древнего грузинского рода, решает поправить свои дела с помощью выгодной женитьбы и засылает сваху Кабато к богатому купцу и фабриканту Варахидзе, отцу юной Эло. Купец не прочь породниться с князем, имеющем связи в высокопоставленных кругах. Назначены смотрины невесты. Но Эло влюблена в молодого учителя Ило и не хочет слышать о князе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям