Смотреть фильм Офис он-лайн, или Айтишники (2010) онлайн

Офис он-лайн, или Айтишники (2010) Страшный компьютерный вирус потревожил жизнь офиса. И было ему имя "Кролик". Но размножаться вирусу оставалось недолго — в офис пожаловали новые Айтишники.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Офис он-лайн, или Айтишники (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Офис он-лайн, или Айтишники (2010)

Название фильма: Офис он-лайн, или Айтишники
Альтернативное название: Офис он-лайн, или Айтишники
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Роман Доронин
В главных ролях: Леонид Калараш, Анатолий Отраднов, Елена Муравьева, Сергей Холмогоров, Иван Смелик, Ольга Матушкина, Федор Горбунов, Виктория Лукина, Алексей Пугачев, Валентин Терехов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Офис он-лайн, или Айтишники (2010) онлайн

Похожие фильмы

Похитители тел (1993)

Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой "похитителей тел".
Подробнее

Похитители велосипедов (1948)

Послевоенный Рим, давно неработающий Антонио Рикки вне себя от радости — он наконец-то находит работу. Но в первый же трудовой день у него украли велосипед, без которого невозможно работать! Вместе с маленьким сыном Бруно он пытается найти в огромном городе украденный велосипед, от которого зависит жизнь его семьи…
Подробнее

Эрнест в школе (1994)

Эрнест пытается совладать с сантехническим и прочим техническим оборудованием, но у него мало что получается. Точнее, ничего полезного.

И ему объясняют пользу школьных занятий: дескать, ученье — это свет, а неученье -. .. Вот и отправился Эрнест П. Уоррелл в класс, чтобы повысить уровень своего образования…
Подробнее

Чебурашка идет в школу (1983)

Крокодил Гена выясняет, что Чебурашка не умеет читать и хочет устроить его в школу. Им неожиданно помогает старуха Шапокляк, которая устраивает срочное завершение ремонта школы к первому сентября. Крокодил Гена становится преподавателем по живой природе.
Подробнее

Поездка в Индию (1984)

Действие этого фильма происходит в двадцатые годы двадцатого века. Столкновение культур Востока и Запада показано на материале нетривиальной поездки молодой своенравной англичанки в Индию.
Подробнее

Мариголд: Путешествие в Индию (2007)

Американская актриса отправляется в Индию в надежде покорить Болливуд.
Подробнее

Винни Пух идет в гости (1971)

О том как Винни с Пятачком идут в гости к Кролику.
Подробнее

Корабль идет в Индию (1947)

Моряк Йоханес возвращается из плавания и спешит к своей возлюбленной — Салли. Эта встреча возвращает его на 7 лет назад, и перед его взором проходят все события тех лет, непростые отношения с отцом. И вот сейчас он вернулся, чтобы выполнить давнее обещание — забрать Салли и уплыть с ней… да хоть в Индию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям