Смотреть фильм Балбесы 3D (2010) онлайн

Балбесы 3D (2010) Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной "гениальный" план обогащения.

На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции "крупной рыбы" ему опять придется выступить "козлом отпущения"?..
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Балбесы 3D (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Балбесы 3D (2010)

Название фильма: Балбесы 3D
Альтернативное название: Olsen Banden på de bonede gulve
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 70 мин.
Жанр фильма: криминал, мультфильм, комедия


Режиссер: Юрген Лердам
В главных ролях: Esben Pretzmann, Henrik Lykkegaard, Мартин Бух, Аннетт Хеик, Николай Кристенсен, Йонас Шмидт, Саймон Джул Ёргенсон, Альберт С. Ланд, Мик Огендаль, Сёрен Сэттер-Лассен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Балбесы 3D (2010) онлайн

Похожие фильмы

Безумный (1992)

Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал "размножением личности". Для того, чтобы обрести свою истинную и единственную личность, он должен найти своего брата-близнеца, с которым был разлучен еще в младенчестве.

Благодаря счастливой случайности, он сбегает из дурдома и отыскивает своего брата, крупного политика с видами на Белый дом. Он поселяется в его особняке, но брат об этом не знает, так как сходство между ними абсолютное.
Подробнее

Дурдом (2006)

Главная героиня Светлана — милая девушка 20 лет — приезжает работать во второй областной психоневрологический диспансер. Это могла бы быть просто история человеческих отношений, если бы однажды древнего деда Федота не нашли в самом углу территории мертвым, со следами пыток…

Всколыхнувшее всю округу событие приводит в клинику следователя Сердюка, начинающего следствие активно и тщательно. Все сплетается в один густой запутанный клубок. Много разного произойдет прежде, чем разберутся в своих отношениях герои, раскроются зловещие и невинные тайны, и заживет своей обычной размеренно — больничной жизнью притаившийся в старом графском поместье
Подробнее

Каникулы (1936)

Подробнее

Каникулы (2006)

Подробнее

Каникулы (2006)

Жила-была обычная семья: папа — доктор Дакш Сури, его жена Нандини и две очаровательные дочери — Самира и Мускан. Однажды они поехали на каникулы в пляжный Гоа, ровно на один месяц. Разумеется, они не подозревают, что этот месяц изменит их жизни навсегда…
Подробнее

Каникулы (2006)

Инцидент, изображаемый в картине, произошел в Корее в октябре 1988 года. Тогда 12 заключенных сумели бежать из перевозившего их автозэка, захватив с собой оружие с полным боекомплектом. 6 человек вскоре были пойманы полицией, остальные же, включая Чи, сумели ускользнуть от стражей порядка и на протяжении 9 дней, захватив свои собственные семьи в заложники, укрывались в доме одного из заключенных.
Подробнее

Каникулы (2004)

Подробнее

Эротические приключения Лолиты (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям