Смотреть фильм Almost Dead / Almost Dead [2016] онлайн

Almost Dead
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Almost Dead / Almost Dead [2016]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Almost Dead / Almost Dead [2016]

Год: 2016
Время: -
Жанр:
Режиссер: -
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Almost Dead / Almost Dead [2016] онлайн

Похожие фильмы

Плэйбэк (1996)

Дэвид, отчаянно карабкающийся по служебной лестнице, осознает, что его карьеристские амбиции погасили пламя страсти между ним и женой Сарой. В попытке вновь зажечь костер любви Дэвид показывает Саре снятый им о себе эротический фильм, и их сексуальная жизнь получает новое дыхание. Намереваясь раздуть пламя еще больше, Сара снимает на видео свои эротические фантазии. Но одна из кассет попадает в руки Карен, честолюбивой и сексуально-раскованной сослуживице Дэвида.

Она показывает фильм их начальнику Джилу, заявив, что Дэвид снял кассету для сотрудников фирмы. Заинтригованный Джил навещает Сару, а частный сыщик, нанятый Карен, записывает свидание на пленку. Когда же сделанный Карен фильм попадает к Дэвиду, пружина сексуальной интриги сжимается до предела.
Подробнее

Рейд возмездия (1999)

Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения "Си" вынуждены оставить на поле боя раненого лейтенанта Ривкина.

Под предлогом спасения попавшего в беду товарища полковник Рейнолдс отправляет специальную группу, возглавляемую капитаном Мерфом. Операция настолько секретна, что в качестве средства доставки в центральноамериканские джунгли решили использовать новейший секретнейший истребитель-бомбардировщик "Стэлс".

Однако, отправляясь на опаснейшее задание, отряд не подозревает, что ему устроена ловушка. Преступный сговор Сальваторе и Рейнолдса имеет совсем иную цель — передать в руки террористов самый совершенный в мире боевой самолет.
Подробнее

Заказанный убийца (1999)

Где может скрыться наемный убийца, решивший уйти из криминального мира? Спасаясь от всемогущего мафиозного клана, он обращается в ФБР. Программа по защите свидетелей подменяет его жизнь легендой и дает новое имя — Джон Дьюген. Но все надежды порвать со страшным миром насилия и жестокости рушатся, когда он узнает, что юный хакер Брайан Сигал взломал секретный файл со списками людей, получивших право начать все сначала.

Подозревая, что подросток нанят мафией, Джон находит и похищает его. Но Брайан нужен не только Дьюгену: за списками охотятся агенты ЦРУ, осуществляющие вместе с мафией сделки по продаже наркотиков. Опасаясь, что рассекреченные списки повлекут за собой серию убийств бывших воротил преступного мира, среди которых его имя стоит далеко не последним, Джон решает первым нанести удар.

Проникнув в логово мафии, убийца-виртуоз одного за другим убирает многочисленных охранников, в яростной перестрелке навсегда прощаясь с ужасным прошлым.
Подробнее

Интоксикация (2003)

Дориан — одаренный кардиохирург. Ему прочат великое будущее, и никто не знает, что, спасая жизнь чужим людям, он губит свою жизнь, пропадая вечерами в прокуренных барах, в беспамятстве засыпая в чужих постелях и сбывая краденые лекарства в обмен на кокаин.

Знакомство с очаровательной Анной может вытащить талантливого парня из безумного водоворота, но он не в силах остановиться и утягивает ее за собой. И лишь в шаге от непоправимой трагедии, когда каждодневный ад оказывается реальностью, Дориан понимает, что теперь ему нужно сделать невозможное, чтобы спасти самого себя.
Подробнее

Гордость и страсть (2004)

Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда.

Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Подробнее

Гордость и страсть (1957)

1810 год. Наполеон оккупировал Испанию. Партизанский отряд под предводительством Мигеля вступает в борьбу с завоевателями. В их руки попадает гигантская пушка, брошенная отступающими испанскими войсками.

Мигель решает атаковать превосходящие силы французов в крепости Авель при помощи грозного орудия. В этом ему поможет британский морской офицер Энтони Трумбулла, и красавица испанка Джуана.

Всему отряду повстанцев предстоит сложный и опасный путь во французский тыл.
Подробнее

Живот архитектора (1987)

Американский архитектор приезжает вместе с женой Луизой в Рим, чтобы подготовить выставку, посвященную уже забытому французскому архитектору Булле.

Этого события он ждал 10 лет. И вот, сверяя свою жизнь с биографией Булле, он задается вопросами: есть ли у его беременной жены роман с молодым ухажером? не хочет ли жена отравить его? и нет ли у него рака желудка?
Подробнее

Прогулка по Дели (2011)

Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям