Смотреть фильм A Date with Ghosts (видео) / A Date with Ghosts (видео) [2013] онлайн

A Date with Ghosts (видео)
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму A Date with Ghosts (видео) / A Date with Ghosts (видео) [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Date with Ghosts (видео) / A Date with Ghosts (видео) [2013]

Год: 2013
Время: 70 мин. / 01:10
Жанр: ужасы
Режиссер: Jason M.J Brown
Актеры: Chloe Clark, Dereck Beilby, Deborah Carlin, Sadie Kime, Jason M.J Brown
Ключевые теги:

Смотреть фильм A Date with Ghosts (видео) / A Date with Ghosts (видео) [2013] онлайн

Похожие фильмы

Девушка в приличную семью (2012)

В старом подмосковном поселке, на даче, принадлежащей известному художнику Сергею Волынскому, проживает его сын Саша с женой Мариной и дочкой шести лет.

Отношения в браке непростые: Саша старше Марины на 12 лет, у него проблемы с алкоголем, а после периода первоначальной влюбленности выясняется, что у мужа и жены мало общего. Марина — девушка из простой семьи, а ее муж гордится своим статусом богемного художника. Даже рождение второй дочери не помогает укреплению семьи.

Знакомство с Аней и Львом, соседями по поселку, меняет их жизнь…
Подробнее

Ритуальные убийства (2011)

 
Подробнее

К Черному морю (1957)

Ирина и Николай решают поехать на машине к Черному морю и по дороге отпраздновать свадьбу. Их преследует машина преподавателя Хохлова, который давно любит Ирину. Вскоре к ним присоединяется энергичная девушка. Эту четверку ожидает масса невероятных приключений!..
Подробнее

К морю (2009)

Фильм рассказывает об отношениях отца и сына, которые проводят вместе лето на побережье Мексиканского залива, где рыбачит отец.
Подробнее

Винсент хочет к морю (2010)

Последнее желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта — еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, отвозит его в специальную клинику.

Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. После конфликта с доктором Розе Мари крадет ключи от ее машины и предлагает Винсенту бежать вместе с ней из клиники, и волей случая к ним присоединяется Александр. Втроем они едут в Италию, к морю…
Подробнее

Давай, до свидания! (2012)

Очаровательная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба — совершенно естественный следующий шаг в их длительных отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка совершенно иное мнение на сей счет, и он решился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается "стойкий оловянный солдатик", который всем еще покажет "кузькину мать".
Подробнее

Рестрепо (2010)

Погружение в одну из самых ужасных долин Афганистана вместе со вторым взводом является взглядом изнутри на их жизнь и представляет собой сюрреалистический симбиоз физического труда, смертельных схваток и духа братства в борьбе солдат с Талибаном.
Подробнее

Ниже нуля (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям