Смотреть фильм 12:08 к востоку от Бухареста / A fost sau n-a fost? [2006] онлайн

12:08 к востоку от Бухареста 22 декабря. 16 лет прошло после революции. В небольшом городке в Румынии все уже ждут прихода Рождества. Пенсионер Пискочи готовится провести очередное Рождество в полном одиночестве. Учитель истории Манеску пытается рассчитаться со своими долгами. А Ждреску, владелец местной телевизионной станции, похоже, совсем не заинтересован в грядущих праздниках. Для него пришло время разобраться в истории. Вместе с Манеску и Пискочи он пытается найти ответ на вопрос, на который не может ответить вот уже 16 лет: «Все-таки была у них в городке революция или нет?»
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 12:08 к востоку от Бухареста / A fost sau n-a fost? [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 12:08 к востоку от Бухареста / A fost sau n-a fost? [2006]

Год: 2006
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Корнелиу Порумбойю
Актеры: Луминица Георгиу, Петрика Сапдару, Мирча Андрееску, Аннемарие Кертик, Мирела Чьйоабэ, Кристина Чиофу, Лучиан Ифтиме, Теодор Корбан, Каталин Параскив, Ион Сэпдару
Ключевые теги:

Смотреть фильм 12:08 к востоку от Бухареста / A fost sau n-a fost? [2006] онлайн

Похожие фильмы

Родственник (1986)

В результате научного эксперимента на свет появляется жуткий монстр, который, как пиявка, проникает в человеческое тело.
Подробнее

Рождение легенды Будда (2004)

В королeвстве Кaпилaвасту в Гималаях рождается нaследник престoлa Сиддхартхa. Король узнает от прорицaтеля, чтo свою жизнь принц решит провести в аскетизме и полной духовности. Король делает все, чтобы предотвратить воплощение пророчества в реальности. Принц растет в роскоши, любви и радости. Он не знает горя и обид и искренне верит в то, что весь мир наполнен добротой.

В поединке Сиддхартха завоевывает руку и сердце прекрасной принцессы. Во время своего пребывания в городе принц с ужасом узнает, что в мире есть старость, нищета, болезни, смерть. Он шокирован этим открытием и решает полностью изменить свою жизнь. И тогда он сбегает из дворца.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Рождение легенды (2009)

Фильм рассказывает о судьбе знаменитого советского многосерийного телевизионного фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон".
Подробнее

Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011)

Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде.
Подробнее

Боец 2: Рождение легенды (2008)

Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал "Боец"). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом "бойцовском" городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, "битый каторжанин", обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.
Подробнее

Братья Джонас: Группа в автобусе (2008)

 
Подробнее

Кризис (1981)

 
Подробнее

Кризис (1950)

Нейрохирург Юджин Фергюсон вместе с женой отправляется на каникулы в маленькую страну, как потом оказывается в ней правит жестокий диктатор Рауль Фарраго. Когда Фергюсон и его супруга пытаются покинуть это место, их арестовывают и приводят к Фарраго. Тому нужна срочная операция, и сделать её может только Юджин. С этого момента доктор Фергюсон оказывается перед непростым выбором.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям