Смотреть фильм Remember Me, My Ghost / Remember Me, My Ghost [2011] онлайн

Remember Me, My Ghost
Жанры фильма: Документальные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Remember Me, My Ghost / Remember Me, My Ghost [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Remember Me, My Ghost / Remember Me, My Ghost [2011]

Год: 2011
Время: 17 мин.
Жанр: драма, короткометражка, документальный
Режиссер: Росс МакДоннел
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Remember Me, My Ghost / Remember Me, My Ghost [2011] онлайн

Похожие фильмы

For Good (2003)

 
Подробнее

Good (1998)

 
Подробнее

Хороший (2008)

Действие фильма разворачивается в 1930-х годах в Германии. Джон Халдер — хороший человек с кучей семейных проблем: истеричная жена, два требовательных ребенка и мать, страдающая от старческого слабоумия. Профессор литературы, Халдер исследует личные проблемы в своей новой книге.

Когда книга неожиданно оказывается завербованной крупными политическими фигурами страны в поддержку правительственной пропаганды, он решается начать новую карьеру, примкнув к рядам националистов. Но несущественное на первый взгляд решение приводит Халдера к очень непростому выбору.
Подробнее

Заключенные (1929)

 
Подробнее

Заключенные (1930)

Оказывается и в тюрьме можно весело проводить время. Несмотря на это Микки все равно пытается совершить побег, но у него ничего не получается.
Подробнее

Заключенные (1936)

В расположенный далеко на севере лагерь НКВД прибывает эшелон с группой заключенных. Среди них вредитель — инженер Садовский и заядлый уголовник Костя-капитан, который быстро становится главарем барака и запрещает всем выходы на работу. Чекисты начинают упорную и тактичную борьбу за перевоспитание этих людей…
Подробнее

Заключенные (1991)

История мальчика-подростка, который во время Великой Депрессии находит работу на сахарной плантации и извлекает удивительные уроки жизни, общаясь с заключенными, работающими там.
Подробнее

Caged (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям