Смотреть фильм Анатомия смерти (сериал 2006 – 2008) / Post Mortem [2006 (2 сезона)] онлайн

Анатомия смерти (сериал 2006 – 2008) История о сложной и нервной работе криминалистов. Главные герои выполняют свою работу каждый день, однако всё не так просто как кажется. Они зачастую подвергают свою жизнь опасности, ведь им необходимо расследовать самые кровожадные преступления. В поисках виновного, они рискуют своей жизнью, вступают в погони и перестрелки.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Анатомия смерти (сериал 2006 – 2008) / Post Mortem [2006 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анатомия смерти (сериал 2006 – 2008) / Post Mortem [2006 (2 сезона)]

Год: 2006 (2 сезона)
Время: 46 мин.
Жанр: криминал
Режиссер: Томас Яух, Эльмар Фишер, Флориан Фрошмайер
Актеры: Minh-Khai Phan-Thi, Чарли Хюбнер, Ханнес Енике, Тило Нест, Мирко Ланг, Оливер Брайте, Александр Виппрехт, Тереза Хамер, Дагмар Захсе, Anne Cathrin Buhtz
Ключевые теги:

Смотреть фильм Анатомия смерти (сериал 2006 – 2008) / Post Mortem [2006 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Старинная грузинская песня (1969)

 
Подробнее

Дело старины Драма (2000)

Фильм основан на реальных событиях, рассказывает историю голден ретривера Старины Драма — собаки, которая была лучшим другом мальчика и была привлечена к суду для убийство соседской овцы. Единственная собака за всю историю США, которая отвечала в суде.

Чарли Берден — обычный одиннадцатилетний мальчик, растущий на ферме в Западном Миссури. Жизнь Чарли переворачивается с ног на голову, когда его сварливый дядя Лон обвиняет пса в убийстве его овцы. А потеря овцы в этой части страны воспринимается не легко.

И Лон возбуждает дело против Старого Драма и требует приговорить его к смерти. Желая помочь Драму Чарли и его отец нанимают лучшего адвоката Штата.

По мере протекания судебного процесса, все свидетельствует против Драма и остается один последний шанс: финальная речь адвоката Веста — единственное, что может спасть Драма от смерти.
Подробнее

Проделки в старинном духе (1986)

Промотав состояние, отставной гусар Кобелев задумал женить сына на дочке зажиточного помещика-соседа. Однако невеста решает проверить истинность чувств своего суженого и устраивает дело так, что ее "похищают" прямо из-под венца…
Подробнее

Сюрприз старины Неда (1998)

Джеки О’Ши, житель маленькой ирландской деревушки, узнает, что один из его соседей выиграл в лотерею 7 миллионов фунтов. Счастливчиком оказался Нед Девайн. К сожалению, получить выигрыш будет довольно затруднительно — от радости Нед умер.

Джеки и его лучший друг Майкл очень хотят, чтобы Нед поделился с ними своим богатством, во всяком случае, живой Нед поступил бы именно так. Но все оказывается гораздо сложнее, чем могли себе представить два приятеля.

Чтобы убедить представителя лотерейной комиссии в том, что Нед Девайн жив, им придется вовлечь в свой план всю деревню…
Подробнее

Укрощение сетки для волос (1940)

 
Подробнее

Как вода для шоколада (1992)

Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу.

И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
Подробнее

Лак для волос (1988)

Балтимор, 1962 год. В борьбу за звание мисс Авто вступает рафинированная блондинка Пенни и жизнерадостная толстушка Трейси. Трейси не красавица, но ей удается сделать умопомрачительную карьеру.
Подробнее

Фабрика звезд (2002 (7 сезонов))

Они молоды и талантливы. Они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. Каждую неделю из них кто-то выбывает, поэтому надо показывать все то, на что они способны. До финиша дойдут немногие. Это — "Фабрика звезд".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям