Смотреть фильм Машкины страшилки (сериал) / Машкины страшилки (сериал) [2014 (1 сезон)] онлайн

Машкины страшилки (сериал) Маша решила взяться за новый жанр теперь она рассказывает страшилки! В своей неповторимой детской манере она раскрывает маленьким зрителям главный секрет: все страшилки живут лишь в нашем воображении. Играя и рассказывая пугающие истории, Маша учит малышей ничего не бояться. Она объясняет, откуда именно берутся самые распространённые детские страхи и как с ними бороться.
Жанры фильма: Детские, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Машкины страшилки (сериал) / Машкины страшилки (сериал) [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Машкины страшилки (сериал) / Машкины страшилки (сериал) [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: 6 мин.
Жанр: детский, мультфильм, комедия
Режиссер: Денис Червяцов, Ринат Газизов, Олег Кузовков
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Машкины страшилки (сериал) / Машкины страшилки (сериал) [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Брат (1997)

 
Подробнее

Брат (2007)

 
Подробнее

Брат (2010)

Хулио — капитан футбольной команды и прирожденный лидер, а его брат Даниэль — талантливый нападающий. Целеустремленный Даниэль мечтает о том, чтобы однажды играть в профессиональной футбольной команде, но Хулио считает все это ерундой. Ему некогда тратить время на мечты — нужно зарабатывать деньги, чтобы содержать семью, и делает это Хулио не всегда законными способами.

Районная дворовая команда, в которой играют братья выходит в финал городских соревнований, а сами ребята попадают на заметку селекционерам профессионального футбольного клуба "Каракас". Однажды младший Даниэль становится свидетелем того, как приятель Хулио случайным выстрелом убивает их мать. Он решает ничего не говорить брату.
Подробнее

Путешествие во времени за 5 секунд до оргазма (1986)

 
Подробнее

Путешествие во времени (1976)

Мир сокрушен эпидемией, и ученые должны найти способ лечения. Исследование показывает, что такая эпидемия была в 1871, и там была найдена вакцина. Но до наших дней, способ её приготовления не сохранился, а погиб в Большом Чикагском Огне. И ученые, которые разработали машину времени, предлагают вернуться назад к 1871г. и получить образцы лечения.
Подробнее

Путешествие во времени (2009)

 
Подробнее

Путешествие во времени (1995)

Российский мальчик Томас Минтон приезжает в Нью-Йорк в трюме российского грузового судна. Недалеко от острова Эллис он прыгает в воду и добирается до суши вплавь, как делали все эмигранты в старые времена.

Томас хочет найти семью одного из его родственников, Леопольда Минтона, эмигрировавшего в Америку в 1904 году. У мальчишки пачка старинных фотографий. По ним, шаг за шагом, он надеется повторить путь Леопольда, пройти по тем же самым местам и увидеть сегодняшнюю Америку…
Подробнее

Сель (2003)

Герой фильма Ахмет пас овец высоко в горах, когда беспощадный сель уничтожил его дом, унес всех родных и близких. И Ахмет впервые за 30 лет своей жизни уезжает далеко от дома — в Москву, на поиски единственного близкого человека — двоюродного брата. По дороге он встречает разных людей…

Проводница поезда берет над ним шефство, учит городской жизни, о которой Ахмет не имел ни малейшего представления. Потерявший опору в жизни, Ахмет заряжает своей добротой и жизненной энергией людей более устроенных, чем он сам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям