Смотреть фильм Дом мамы Жоаны 2 / Casa da Me Joana 2 [2013] онлайн

Дом мамы Жоаны 2
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом мамы Жоаны 2 / Casa da Me Joana 2 [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом мамы Жоаны 2 / Casa da Me Joana 2 [2013]

Год: 2013
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: комедия
Режиссер: Угу Карвана
Актеры: Фабиана Карла, Леона Кавалли, Анселмо Васконселос, Жозе Вилкер, Паоло Бетти, Бетти Фариа, Шуша Лопес, Жулиана Паэс, Caike Luna, Антониу Педру
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом мамы Жоаны 2 / Casa da Me Joana 2 [2013] онлайн

Похожие фильмы

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон (1994)

Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища.

Пусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды — он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем…
Подробнее

Лепрекон (1992)

Мистер О`Грейди неожиданно приезжает из Ирландии богатым человеком. Жена О`Грейди думает, что он просто пьян и не в своём уме, когда О`Грейди заявляет, что он украл золото у Лепрекона и сейчас они заживут по-новому.

Правда, он не учёл маленькой детали : сам Лепрекон каким-то образом приехал вместе с ним в одном из чемоданов и одержим местью к тому, кто позарился на его богатства…


Расправившись с семейством О`Грейди, жуткий гном выходит на тропу войны.
Подробнее

Лепрекон 4: В космосе (1997)

В межпланетных глубинах 21-го века злой гном Лепрекон задумал жениться на прекрасной принцессе Зарине. Ей на помощь приходит отряд космических рейнджеров, но и кровожадный карлик проникает на звездолет. Здесь, где возможны самые невероятные фантастические перевоплощения, начинается очередной раунд битвы с Лепреконом…
Подробнее

Зоуи 101 (2005 (4 сезона))

Несколько калифорнийских девочек поступают в школу, в которой всегда учились только одни мальчики, и пытаются установить там свои порядки.
Подробнее

Зимнее танго (2011)

Юля, красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго — отголоски чужой Любви…

Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком — владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает "фишку" в "девушке с аккордеоном" и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается "уехать в лето"…

Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию — вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее "подобранную" Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником "продают" девушку "жениху".

Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством… Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает… в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, "собственноручно закапывает тела убиенных девушек в тайной комнате…"
Подробнее

Вход через выход (2000)

Отправляясь на стареньком Фольксвагене в Кейптаун, Хэйзел не ждала сюрпризов. И поэтому, когда машина вдруг заглохла в каком — то городке, она только слегка забеспокоилась. Но дальнейшие события развивались стремительно: признав в Хэйзел знаменитость, горожане убеждают ее взяться за постановку рождественского шоу.

После чего выясняется, что участвовать в нем хотят буквально все. Предпраздничная суета закружила Хэйзел и она вдруг обнаружила, что чудеса по — прежнему случаются на Рождество!
Подробнее

Филармагия Микки (2003)

 
Подробнее

Волшебное Рождество у Микки (2001)

Когда из-за снежной бури все вынуждены остаться дома, Микки и гости его Мышиного Дома, включая Пуха, Поросенка, Бэлль, Белоснежку, Ариэль и многих других старых и новых друзей, из всех сил пытаются с помощью печенья и горячего шоколада развеселить Дональда и исправить его испорченное рождественское настроение.

Веселье начинается, когда Минни предлагает посмотреть любимые праздничные фильмы, и все предаются приятным воспоминаниям, которые волшебным образом создают рождественскую атмосферу вокруг — даже сварливый Дональд начинает веселиться и, в конце концов, становится настоящей звездой вечера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям