Смотреть фильм Плачь для мамы / Плачь для мамы [2013] онлайн

Плачь для мамы
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Плачь для мамы / Плачь для мамы [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Плачь для мамы / Плачь для мамы [2013]

Год: 2013
Время: 6 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Эмиль Гулиев
Актеры: Тургай Манафов, Лейла Алекперова, ашад Алекперов, Натали Борситски, Иззет Алекперова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Плачь для мамы / Плачь для мамы [2013] онлайн

Похожие фильмы

Полет легкого кондора (1978)

 
Подробнее

Модель поведения (2008)

Молодой человек, во время написания дипломной работы, делает открытие, которое переворачивает с ног на голову все его представление о мироздании.
Подробнее

Отличница и второгодники (1978)

Анжела — красивая девушка, учится в том же лицее, в котором преподает ее отец. У нее есть жених Тонино, придурковатый парень, которому она очень верна. Но, она узнает о его измене и решает ему отомстить со своим одноклассником Карлом, по уши влюбленным в нее. А в лицее тем временем, происходят разные забавные и курьезные ситуации. Ученики развлекаются по полной.
Подробнее

Ваша дочь Александра (1986)

Шестнадцатилетняя Александра, воспитывающаяся без отца, находит старое письмо мамы на имя Михаила Максимовича. Девушка решает, что это ее отец, узнает в адресном столе адреса всех Михаилов Максимовичей, проживающих в городе, и отправляет им письма с приглашением прийти к ней в гости в одно и то же время…
Подробнее

Плащаница Александра Невского (1992)

После кражи из монастыря бесценной реликвии, плащаницы Александра Невского, вору-рецидивисту Василию по прозвищу Пегий во сне из прошлого является сам Великий князь. От греха подальше, он решает вернуть реликвию в монастырь, не подозревая, что ему уже подписан смертный приговор…
Подробнее

Путь наверх (1958)

В провинциальный английский городок приезжает демобилизованный сержант Джо Лэмптон. Он полон честолюбивых замыслов и готов на всё, чтобы разбогатеть и пробиться в "высшее общество". Ради этого Джо заводит роман с Сьюзан, дочерью одного из "отцов" города.

Одновременно он знакомится с Элис, красивой замужней женщиной, близкой ему по духу. Их связь заходит так далеко, что Джо готов забыть карьерные помыслы и жениться на Элис. Однако, её муж не хочет давать развод, а отец Сьюзан, узнав о беременности дочери, настаивает на браке…
Подробнее

Конец «Сатурна» (1967)

Получив сведения о немецких шпионах, советские разведчики смогли дезинформировать умного и коварного врага с помощью фальшивых донесений.

Деятельность мощного разведоргана "Сатурн" оказывается нейтрализованной…
Подробнее

Путь в «Сатурн» (1967)

Группе советских разведчиков удается внедриться в немецкий центр шпионажа `Сатурн`, осуществляющий подрывную деятельность на московском направлении. Доступ к секретной информации противника позволяет нашим тайным агентам успешно осуществлять задания командования…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям