Смотреть фильм Черная кожанная куртка (ТВ) / Black Leather Jacket [1989] онлайн

Черная кожанная куртка (ТВ)
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная кожанная куртка (ТВ) / Black Leather Jacket [1989]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная кожанная куртка (ТВ) / Black Leather Jacket [1989]

Год: 1989
Время: -
Жанр: биография
Режиссер: Ник Мид
Актеры: Сьюзэн Димер, Патрик Макни, Деннис Хоппер, Дайана игг, Майкл Вартан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная кожанная куртка (ТВ) / Black Leather Jacket [1989] онлайн

Похожие фильмы

Малыш и Карлсон (1968)

Всем известная история Малыша (который очень хотел собаку) и его друга, Карлсона, который живет на крыше.
Подробнее

Томас Бекет (1992)

По пьесе Жана Ануя "Беккет, или Честь божья" (1959).
Подробнее

Бекет (2008)

Герои фильма — мужчина и женщина — живут вне времени и пространства, на Земле, которую больше не населяют люди. Они встречаются на заброшенной автобусной остановке, мимо которой автобус все-таки проезжает, но не останавливается. Тогда они решают начать пешее путешествие неизвестно куда в поисках Годо, Бога, чье присутствие ощущается в каждом музыкальном звуке.

На пути им встречаются такие же, как и они сами, уцелевшие персонажи, один необычнее другого: сказочник мариачи, два актера, играющие Адама и Еву на берегу соленого озера, ребенок, который, кажется, и есть голос Годо, оракул, обитающий на заброшенном руднике, и, наконец, одинокая девушка, живущая на побережье, которая, возможно, и есть тот единственный человек, который подскажет им, куда двигаться дальше.
Подробнее

Бекет (2012)

 
Подробнее

Бекет (1964)

Генрих II окружен завистниками и интриганами. Единственный человек, которому правитель Англии всецело доверяет, — Томас Бекет. Он — слуга и наставник, военный советник и соучастник амурных похождений короля. Чтобы подчинить себе могучего противника — католическую церковь, — Генрих добивается избрания Бекета архиепископом Кентерберийским. Но веселый гуляка, плюющий на законы, неожиданно превращается в жесткого и целеустремленного политика, жаждущего укрепить авторитет церкви. Бывшие друзья превращаются в злейших врагов, и между ними разгорается тотальная война…
Подробнее

Это сорок (2012)

 
Подробнее

Это сорок (2012)

 
Подробнее

Берлин, город в Германии (2001)

Выходец из Восточного Берлина Мартин Шульц переживает падение Берлинской стены в 1989 году в тюрьме Бранденбурга в ГДР. Когда в 2000 году он выходит на свободу, на дворе совершенно иные реалии, нежели те, которые были 11 лет назад. Мартин пытается найти свою жену, своего сына и своих друзей. ..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям