Смотреть фильм Кожаное солнце (ТВ) / Kozen slunce [2001] онлайн

Кожаное солнце (ТВ)
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кожаное солнце (ТВ) / Kozen slunce [2001]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кожаное солнце (ТВ) / Kozen slunce [2001]

Год: 2001
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: комедия, спорт
Режиссер: Карел Кахиня
Актеры: Ян Грабета, Лубор Токош, Ян Скопечек, Милан Симачек, Зденек Палусга, Ондржей Ветхи, Иржина Ираскова, Давид Новотны, Jir Ployhar, Ян Грушинский
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кожаное солнце (ТВ) / Kozen slunce [2001] онлайн

Похожие фильмы

Страсть к мотору (1950)

Подробнее

Страсть к дьяволу (2004)

Красотка Мина Харкер, её муж-фармацевт Джонатан и их маленький ребёнок — самая обычная американская семья. По крайней мере, Мина так думает. На самом же деле у них нет никаких детей, а Джонатан не только не её муж, но и вовсе не мужчина. Однако эти и другие странные подробности её жизни выяснятся, только когда на горизонте замаячит шайка голодных вампирш-лесбиянок во главе с графиней Дракулой.
Подробнее

Страсть к вуду (1977)

Сюзанна, жена британского консула на Таити, переезжает жить нему на остров. Здесь она сталкивается со странными персонажами — сестрой мужа Ольгой, похотливой блондинкой с лесбийскими наклонностями, занимающейся инцестом с братом, и со служанкой, которая, зомбируя Сюзанну, проводит с ней ритуалы Вуду — они танцуют обнаженные под звуки барабанов и входят в транс…
Подробнее

Золотой воин (2011)

Один из интересных объектов культурного наследия Казахстана, безусловный артефакт — "Золотой человек", найденный в Алматинской области. Данный фильм оживляет мифологию казахов, связывая ее с "Золотым человеком" и вынося эту историю на современный контекст.

У одной из вышек в Казахстане… люди ожидают, что вот-вот пойдет нефть. Но вместе с нефтью из вышки вылетает и падает рядом с нефтяником-бизнесменом Амиром огромная черная капля размером с человека. Капля вздрагивает и нападает на Амира…после Демон вселяется в Амира. Амир начинает интересоваться золотым человеком и узнает, что не хватает трех подвесок (Барс, Пчела и Орел) в доспехах Воина. Он хочет собрать доспехи, открыв тем самым демонам дорогу в наш мир, а Хранители призваны были оберегать эти украшения, препятствуя его плану. Но теперь, когда подвески в руках Демона, миру и впрямь грозит опасность…раз в тысячу лет, в час, когда "Луна затмевает Солнце", демоны становятся особенно сильны, они готовы вырваться наружу и уничтожить мир людей, посеять хаос, страдания и смерть. Если Амир наденет доспехи Золотого человека и подвески, он обретет невиданную силу, способность увидеть и сломать Копье-Судьбы — и тогда мир погрузится во мрак.
Подробнее

Ильза - волчица СС (1975)

В некий концентрационный лагерь нацистов, в котором заправляет жестокая фройляйн Ильза, привозят новую порцию заключенных. Над женщинами Ильза с подручными ставят жестокие медицинские опыты, в то время как мужчинам тоже приходится несладко. Ильза каждого из них пробует в постели. Цель Ильзы доказать, что женщины способны выносить больше боли и страданий, чем мужчины, а значит им можно позволить сражаться на фронте.
Подробнее

Волчица и пряности (2008 (1 сезон))

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс — парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.

Приняв облик юной девушки, богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться — отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные "братки" — всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая — людям помогать!
Подробнее

Волчица (2006)

Действие сериала разворачивается в наше время в крупном южном городе. Андрей Морозов — один из крупнейших бизнесменов края, владелец огромного винного завода и лучших виноградников. Здоровый статный 35-летний мужчина в полном расцвете сил женат на красавице, наслаждается всеми благами, которые можно купить, и спит спокойно, ибо совесть его чиста. Деньги Морозова заработаны исключительно честным путем и неустанным трудом.

Счастливая пара, Андрей и Анастасия живут в новом доме, творении известного архитектора, разработавшего проект по заказу владельцев. Вскоре супруги собираются отмечать пятилетие совместной жизни. Казалось бы, их ждет только безоблачное счастье…

Удар в спину наносит близкий друг и заместитель Морозова — Анатолий Комов. Наблюдая день за днем благополучие своего шефа, он все больше погружается в состояние отнюдь не белой зависти, которая грызет с утра до вечера и постепенно завладевает всем его существом. Ко всему этому примешивается тайная страсть, которую Комов питает к жене Морозова. Он клянется себе завладеть красавицей Анастасией во что бы то ни стало.

Анатолий намечает план "подставы" и с блеском его осуществляет. Ему удается очернить своего шефа и упрятать за решетку. Бизнес остается в руках вероломного Комова, но Анастасия не сдается. Верная жена решает бороться за своего любимого мужа, за свою честь и за благосостояние своей семьи…
Подробнее

Весьегонская волчица (2004)

Герой фильма — Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, — а потому крайне опасной волчицей и стала сюжетом фильма.

Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства перживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки где происходит действие фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям