Смотреть фильм Я, робот 2 (2012) онлайн

Я, робот 2 (2012)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, робот 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, робот 2 (2012)

Название фильма: Я, робот 2
Альтернативное название: I, Robot 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, робот 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Одержимость (2002)

История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтэссой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
Подробнее

Призраки Молли Хартли (2008)

Выбирая учебное заведение — не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все…
Подробнее

Одержимость (2009)

Пока вы это скрываете — вы невиновны! Когда вы разоблачаете себя — вы виновны во всем! А истина лежит где-то посередине! Так стоит ли играть в игру, которая несет реальность под откос?

Преуспевающий финансовый менеджер — акула бизнеса и обладатель сногсшибательной жены-красотки — вдруг становится объектом непреодолимой страсти новой работницы фирмы. Баловню судьбы импонирует интригующий и бурный поворот событий, пока офисный флирт не превращается в террор, ставящий под угрозу всю его жизнь!

Возможно ли предугадать исход, если на смену реальности и фактам приходят фантазии, слепая страсть, ОДЕРЖИМОСТЬ?
Подробнее

Вальгалла: Сага о викинге (2009)

Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.
Подробнее

Апокалипсис 2011 (2011)

Самое разрушительное землетрясение в истории Японии. Сметающее все на своем пути цунами. Критическая ситуация на атомной электростанции. Тысячи погибших и пропавших без вести.

Горькое напоминание человечеству, что оно по-прежнему бессильно перед стихией. Страшная катастрофа глазами очевидцев. Репортаж из эпицентра событий.
Подробнее

Сити-Айленд (2009)

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои "скелеты в шкафу". И когда один из этих "скелетов" показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
Подробнее

Остров (1989)

Подробнее

Остров (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям