Смотреть фильм Рожденная звездой (сериал) / Рожденная звездой (сериал) [2015] онлайн

Рожденная звездой (сериал) Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рожденная звездой (сериал) / Рожденная звездой (сериал) [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рожденная звездой (сериал) / Рожденная звездой (сериал) [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Шевельков, Марат Ким
Актеры: Марина Александрова, Ольга Сутулова, Владимир Шевельков, Галина Петрова, Игорь Петренко, Николай Иванов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рожденная звездой (сериал) / Рожденная звездой (сериал) [2015] онлайн

Похожие фильмы

Голубая леди 3: Охота на девушек-ниндзя (1996)

Секс-демоны из клана Сикима неутомимы и их единственное желание — найти вход в человеческий мир к человеческим женщинам! Эти создания пойдут на всё ради того, чтобы вернуть ребёнка своего короля, Хандзаки. Мать ребёнка, ниндзя из клана Мироку по имени Мию мобилизует всех членов своего клана на защиту Земли от надвигающейся тьмы. Пришло время последнего сражения между женщиной и демоном, когда пять самых красивых женщин клана Мироку участвуют в своём последнем противостоянии с демонической сексуальной магией Сикима!
Подробнее

Дорога к счастью (1925)

 
Подробнее

Дорога к счастью (1969)

Дхарма и Гаури любят друг друга, но отец Дхармы — вор и мошенник, а отец Гаури — ростовщик, самый богатый человек в округе.
Подробнее

wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996)

Фильм о мужчине и женщине…
Подробнее

Меченая пуля (1972)

 
Подробнее

Меченая женщина (1937)

В одном заведении на одного крупного сутенера работают пять девушек, но только одна из них собирается вырваться и уехать. Пока же ей приходится терпеть, быть послушной и копить деньги. После того как ее младшую сестру убивает босс, она уговаривает других девушек стать свидетельницами на процессе…
Подробнее

Меченый атом (1972)

Западная разведка засылает в Советские союз агента с целью выявления оборонной мощи страны. С помощью людей, скрывающихся от советского правосудия, агент старается выполнить свою задачу. Но чекисты, взявшие под контроль действия агента, снабжают его ложными данными…
Подробнее

Меченый (1996)

Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям