Смотреть фильм Ромео и Джульетта (ТВ) / Romeo and Juliet [1984] онлайн

Ромео и Джульетта (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ромео и Джульетта (ТВ) / Romeo and Juliet [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ромео и Джульетта (ТВ) / Romeo and Juliet [1984]

Год: 1984
Время: 140 мин. / 02:20
Жанр: музыка, драма, мелодрама
Режиссер: -
Актеры: Джулиан Хоскин, Wayne Eagling, Марк Фриман, Пиппа Уайлд, Стефен Джеффрис, Герд Ларсен, Дэвид Дрю, Алессандра Ферри, Christopher Newton, Лесли Эдвардс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ромео и Джульетта (ТВ) / Romeo and Juliet [1984] онлайн

Похожие фильмы

Аргонавты: В поисках золотого руна (1960)

Царь Ясон на корабле Арго отправляется в Колхиду на поиски Золотого руна, украденного у его народа. Золотое руно должно вернуть мир и спокойствие на проклятую Зевсом землю Фессалии.

Много опасностей подстерегает аргонавтов в этом нелегком путешествии, прежде чем они выполнят возложенную на них миссию.
Подробнее

Бен 10: Инопланетная сила (2008 (3 сезона))

Когда дяди нету рядом, кто ему поможет? Надоедливая кузина или его враг?! Спасти землю от нового нашествия инопланетян… это не легкая задача опять легла на плечи Бена Теннисона, который уже не маленький мальчишка. Омнитрикс, с новыми ДНК-инопланетян позволяет превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. Как ему теперь быть? Найти всех Пламеров и объединиться для последний битвы за землю?!
Подробнее

Бен 10: Секрет Омнитрикса (2007)

Во время битвы с Анимо герой Бен 10 не послушал Макса и Гвен и был поглощен таинственной световой энергией. Бен не догадывался, что саморазрушительная функция часов Омнитрикс была уже включена, посылая сигнал, который достиг Тетракса. Тетракс приходит на Землю и говорит Бену, что они должны найти создателя часов Азмута.

Он — единственный, кто сможет остановить Омнитрикс от саморазрушения и спасти на только Бена, но и всю Галактику. Путешествуя с Тетраксом через вселенную, Бену приходиться не только сражаться с Вилгахом и его воинами, которые подхватывают сигнал Омнитрикса, но и общаться с Гвен, которая находится на борту и абсолютно уверена, что Бен ничего не может без нее сделать. Они попадаю в тюрьму на одной из планет, где, как им кажется, находится Азмут, но вместо Азмута герои встречают его эксцентричного помощника Myaxx, который направляет их на планету, где живет Азмут.
Подробнее

Бен 10 (2005 (4 сезона))

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!
Подробнее

Мутанты черепашки ниндзя. Новые приключения! (2003 (7 сезонов))

Леонардо! Рафаэль! Микеланджело! Донателло! Мудрый сэнсей Мастер Сплинтер! Четверка черепашек-мутантов во главе со своим учителем борятся с любым проявлением зла!!!
Подробнее

Салями (2011)

Тяжелые времена привели к развалу НИИ, в котором работала Катя Соломина по прозвищу Салями. После месяцев депрессии, Кате удается найти работу в частной фирме, которая занимается покупкой и реставрацией старых кораблей.

Катя влюбляется в директора фирмы, у которого, в свою очередь есть молодая, но не любимая жена. А жена, в свою очередь "крутит шашни" со своим адвокатом. Эта любовная парочка мечтает лишь об одном: прибрать дело мужа к своим рукам…
Подробнее

Зима в Простоквашино (1984)

Шарик купил себе на зиму вместо валенок кеды, Матроскин обозвал его балбесом, и друзья друг с другом не разговаривали. Дядя Федор тем временем ремонтировал с папой "запорожца", а маме все надоело.

А на Новый год папа с Федором решили поехать в Простоквашино проведать Шарика с Матроскиным, которые уже начали раздел имущества… Там все и встретили Новый Год - даже мама на лыжах приехала!
Подробнее

Покорители вершин (2008)

Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям