Смотреть фильм Kaltes Fieber / Kaltes Fieber [1984] онлайн

Kaltes Fieber
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Kaltes Fieber / Kaltes Fieber [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Kaltes Fieber / Kaltes Fieber [1984]

Год: 1984
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр:
Режиссер: Йозеф Руснак
Актеры: Йоахим Круль, Аксель Мильберг, Петер Люр, Лиза Кройцер, Катарина Бом, Ульрих Тукур, Klaus Rohrmoser, Ганс-Михаэль еберг, Эллен Умлауф
Ключевые теги:

Смотреть фильм Kaltes Fieber / Kaltes Fieber [1984] онлайн

Похожие фильмы

Звериная натура (2004)

Серийный убийца захватывает женщин и мучает их в своем подвале, пока его жена, ничего не подозревая, живет с ним в доме.
Подробнее

Обнаженная натура (2001)

Шестнадцатилетняя девочка в полном одиночестве купается в отдаленном лесном озере. Чем ее так притягивает к себе тихое подмосковное купание? Это ее тайна… Рано поседевший, обаятельный и ироничный художник ведет одинокую и замкнутую жизнь. Иногда ездит рисовать в Подмосковье, иногда крепко напивается в баре. У него своя история…

Еще одна юная особа, мечтающая о "красивой" любви и напропалую кокетничающая с мужчинами, скрытно следит и за художником, и за своей подругой, стараясь сфотографировать их в наиболее интимном виде. Накапливая эти фотографии, она стремится к своей, только ей известной цели…
Подробнее

Джулия плохо себя ведет (1948)

 
Подробнее

Вторая натура (2003)

Очнувшись в больничной палате, Пол Кейн никак не может вспомнить, кто он такой и как сюда попал. Привлекательная женщина, представившаяся как доктор Феллоуз, рассказывает, что Пол попал в авиакатастрофу, в которой погибли его жена и двое маленьких дочерей.

Но в памяти Пола начинают оживать смутные воспоминания: винтовка в руке, кажущаяся очень привычным предметом, и застреленный им высокопоставленный чиновник! И что означают его незаурядные навыки в боевых искусствах и наколка на внутренней части губы с надписью "Крутой Вилли"?

Так кто же такой Пол? Добропорядочный семьянин, занимавшийся мелким бизнесом, или безжалостный наемный убийца? Пол решает разобраться со своим прошлым, и, как настоящий "профессионал", сделает это, если конечно останется в живых…
Подробнее

Звериная натура (2001)

Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.
Подробнее

Белый мотылёк (1924)

Танцор Гонсало Монтрес спасает девушку, которая пытается утопиться в Сене. Вскоре она становится прославленной танцовщицей и выступает под псевдонимом Белый мотылек. Когда богатый молодой человек Дуглас Вантин становится жертвой ее очарования и едва не бросает свою невесту Эдну, в дело вмешивается его старший брат Роберт. Чтобы спасти брата, он сам начинает ухаживать за Мотыльком.

Покорив девушку, он увозит ее в Америку и берет в жены, а после свадьбы раскрывает истинные мотивы своего поступка и безжалостно бросает, не обращая внимания на клятвенные заверения Мотылька в том, что она по-настоящему полюбила его. К тому моменту, когда Роберт, одумавшись, возвращается к супруге, за Мотыльком начал увиваться ее спаситель Гонсало, однако вскоре его убивает ревнивая подружка, хористка Нинон. В итоге Роберт и Мотылек открывают друг другу свои сердца и мирятся.
Подробнее

Охота (2012)

Драма о 40-летнем мужчине, который после болезненного развода с женой пытается восстановить отношения со своим сыном, найти новую работу и новую женщину. Но из-за одной случайно сказанной им лжи все опять идет наперекосяк.
Подробнее

Грязь (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям